на главную
об игре
Witchfire 20.09.2023

Witchfire "Русификатор текста (Машинный)"

Русификатор сделан мной на быстрою руку в течении дня. Перевод осуществлен с помощью Googl переводчика, переведено почти все, но есть мелкие незначительные детали на английском.

P.S. Русификатора протестирован на версиях v0.1.2 - v0.1.5. Исправлена ошибка, когда мобы сходили с ума и стреляли молниями, плюс вы становились неуязвимы для их ударов. Добавлен шрифт.

Установка

Скопировать содержимое архива (pakchunk0-WindowsNoEditor_rus.pak) по пути: D:\Games\Witchfire\Witchfire\Content\Paks

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Спасибо, это очень достойно похвалы. Благодарочка очень огромная вам.

9

хуенная ИГРА!!Дарк Соулс с пушками....теперь благодаря переводу проходить легче намного и я узнал что можно искать и жрать грибы для пополнения здоровья!!только перевод не полностью жаль...ждем обновления русификатора))))

5

Я путем метода отравления понимал какие грибы есть а какие нет

1

главное не ешь желтый снег

0

Это крайне приятная новость!)

4

Еще бы на торренты добавили бы игру с кряком, супер было бы

1

Так она с первого дня там лежит

2

Ставил русификатор так D:\Games\Witchfire\Witchfire\Content\Paks,и не работает.Ставил на 1.0.3

0
Спойлер

Что у тебя там не работает?

Но может и вылетать с русиком на новой версии, это же ранний доступ.

1

спавсибо тебе за русик большое...будешь его еще дорабатывать?????некоторые слова не переведены не критично но все же было бы хорошо чтобы весь перевод был))))

0

Нет, наверно, очень муторно ее переводить, там тысячи файлов по всей игре раскиданы и в каждом по пару слов. Добавил v2, там меню на русском и глюк с мобами устранен, когда они стреляли молниями из лука из-за перевода их имен. Главное перевел основное, в принципе я и добивался этого, чтобы самому поиграть и другим без заморочек с транслейтами.

1

Надо через Deepl . com переводить, он гораздо лучше ПУГЛ переводчика, за труды благодарю.!

0

так ещё рано, в релиз не вышла:D

0

Спасибо, Уважаемый! Добра тебе и здоровья!

0

Ничего не имею против машинного перевода, но зачем в данном случае он на эту игру, когда есть перевод от того же Team RIG. Еще и вышедший раньше.

-1

Это ты долго придумывал, что от них раньше русик вышел? Это русик самый первый был, на неделю раньше появился. Плюс у этого русика отсутствует крит ошибка, при которой после установки русика начальные мобы молниями стреляют и урона от всех мобов в ближнем бою нет в отличии от русика team rig и liandry.

0

Неужели влом подождать чутка и будет нормальный перевод о Team Rig, чем в этот промт играть портить впечатление

-9

жди еще неделю минимум какие у тебя проблемы??а мы ждать не будем ...перевод отличный на данный момент по крайней мере все понятно и мне играть стало легче намного с ним

4

для понимания обычного без сюжетного текстика вполне себе нормальный перевод, смысла ожидания для большинства людей нет, да и в чём проблема юзать уже сейчас машинный, а когда кто то там запилит "нормальный" перевод, то поставить уже его

1