на главную
об игре
The Witness 26.01.2016

4K? 367K скриншот The Witness!

Да что вы знаете о нi-res, если не видели 50 гигапиксельный скриншот The Witness. Именно с такими гигантскими разрешениями позволяет делать скриншоты Nvidia Ansel, который, пока, поддерживает еще не все игры, но The Witcher 3 и Mirror’s Edge входят в этот список.

Зачем он нужен? Да просто так, чтобы был, и вы могли говорить, что видели 50 гигапиксельный скриншот. Еще каких-то лет 100 и это станет обыденностью, только вот мы с вами до этого вряд ли доживем, хотя как знать.

P.S. Не советуем пытаться открыть его в “новой вкладке” вашего мобильного, трафика сожрет очень много.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Знак качества Убейсофт В блоге есть

1

прикольный скрин. вот такие бы скрины делать ко всем играм, можно увеличивать без пикселизации, можно рассмотреть каждую мелочь в игре.

3

Бомбардировщик На таких можно разглядывать разницу между 2к и 4к текстурками

4

Twisted Tesla Gigafactory кстати да, это как в радуге 6 где есть просто высокие текстуры и ультьра ашди мега текутрищи которые идут отдельным паком и весят как оригинальная игра и требуют минимум 6ГБ видеопамяти для карты размером с карту контр страйк

0

Бомбардировщик По описанию GTA5 Redux. Там билборды в 4k под 8-мь гиг весят. Поразительно, но версию в 2k автору почему-то не пришло в голову сделать и выложить.

0

Twisted Tesla Gigafactory видать для тех кто скачает мод на человека-паука и будет присасываться к биллбордам, чтобы не было размыто.

0

Классный сайт кстати. Положу в закладки пожалуй.

3

нужно больше пикселей, и когда-нибудь какая-нибудь сонька потянет... почти

0

Понравилось. Можно увеличить и рассмотреть в хорошем качестве даже очень мелкую на верный взгляд деталь.

0