на главную
об игре
Wolfenstein 18.08.2009

Wolfenstein: The New Order Cкриншоты,дебютный трейлер + Превью от VG24/7

Wolfenstein: The New Order выйдет в конце этого года на Xbox 360, Новом Xbox, PS3, PS4 и РС. Пост будет обновляться.
 

Дебютный трейлер

Саундтрек из трейлера: Jimi Hendrix All Along The Watchtower
Первые подробности
- Разработкой игры занимается MachineGames, внутренняя студия Zenimax. Напомним, что в 2009 году ее открыли бывшие основатели Starbreeze Studios, а в 2010 студию купила Zenimax.
- Действие игры происходит в 1960 году в Европе, в мире игры Нацисты победили во Второй Мировой Войне. Игроки возьмут на себя роль знаменитого БиДжея Блажковича.
- Инопланетные технологии и подобное вернется в новую игру серии

События Wolfenstein: The New Order происходят в 1960-х. По легенде, фашистской Германии удалось одержать победу во Второй мировой войне. Старый герой Уильям Блажкович вновь вернется в дело, ведя подпольную войну против захватчиков.

«Мы с воодушевлением представляем новую главу Wolfenstein для игроков всего мира. Для нас, как для фанатов серии, работа над игрой настоящая честь, и наша команда стремится создать незабываемый приключенческий экшен, которым смогут гордиться все фанаты FPS», говорится в официальном пресс-релизе.

Разработкой игры занимается студия MachineGames, созданная из выходцев Starbreeze Studios. Wolfenstein: The New Order выйдет в четвертом квартале этого года для PC, PlayStation 3, Xbox 360 и консолей следующего поколения. На протяжении этой недели Bethesda будет предоставлять новую информацию об игре. Следите за новостями!

Превью.

  • Действие демо разворачивается в захваченном фашистами Лондоне, на какой-то фабрике, фасадом напоминающей музей. Естественно, неподалеку стоит Биг-Бен, его видно. Вторая часть демо зал, в котором стоит громадный макет Луны. В мире Wolfenstein: New Order нацисты первыми высадились на Луну. При виде макета Блацковиц оставляет нелестный комментарий в адрес Германии.
  • Это коридорный шутер без каких-то RPG-изысков, зато шутерная часть проработана максимально тщательно. Уровень просторный, есть где развернуться. По словам авторов, они ищут баланс между тотальным ощущением вашего превосходства и моментами, когда нужно спрятаться, бежать в укрытие.
  • Проедьте на машине по горам оккупированной Польши, заплывите на минисубмарине в затопленные катакомбы Берлина, управляйте шагающими роботами.
  • Любой вид оружия можно взять в обе руки, чтобы потом садить по-македонски. На всякий случай, уточним: да, два гранатомета тоже можно.
  • Главная особенность ретрофутуристический сеттинг, со здоровенными гильзами, лязгающими гусеницами и тяжелыми шагающими роботами. Фашисты победили в 1945-м, с тех пор прошло 20 лет представьте милитаристское государство на пике военной мощи.
  • Оружие ощущается превосходно: он тяжеловесное, грохочущее и невероятно разрушительное. Пулемет, который вы можете рассмотреть  на скриншотах ниже, герой выдирает из дота, а потом носит с собой.
  • Шотган это целая фабрика по производству патронов. Пока не очень понятно, как это выглядит, но он сам производит патроны, сам загоняет их в ствол, а вы стреляете.
  • Авторегенерации здоровья, кажется, не будет. Авторы хотят, чтобы вы бегали по уровням, постоянно двигались. Системы укрытий от первого лица нет.
  • Сюжетный эпизод. Герой едет на поезде в Берлин. В вагоне его останавливает нацистский патруль во главе с фрау, которую вы можете рассмотреть на скриншоте ниже. Давай-ка проверим, настоящий ли ты ариец, улыбается тетенька, наставляя на вас дуло пистолета. Затем она начинает& раскладывать пасьянс, предлагая вам выбирать нужные карты (видимо, это намек на психологический тест; арийцы и неарийцы выберут разные карты). Рядом ненавязчиво стоит боевой робот,  готовый в любой момент сделать из вас отбивную. Наугад Блацковиц выбирает карты& Ха-ха-ха, да я же пошутила, хохочет патрульная и отпускает героя.
  • Мультиплеера в игре не будет.
Комментарии: 44
Ваш комментарий

Вот еще скриншоты(нашел тут - http://www.dsogaming.com/news/wolfenstein-the-new-order-announced-coming-to-pc-x360-and-ps3-in-q4-2013/ )

Спойлер
13

Да это же реально, не кошерный вульф, а килзон какой-то.

13

Starbreeze Studios это хорошо) IdTech5 походу теперь будут везде пихать, хотя изначально Id говорили, что двиг только для них. Купили с потрохами :3 Как двиг для шутеров в Rage показал себя шикарно) Для тех кто не в теме Jimi Hendrix – All Along The Watchtower хотя думаю таких единицы)

8

Nikitozz55 солидарен. В Вульфе должны быть потусторонние силы, сумасшедший оккультизм Третьего Рейха и бесчеловечные опыты над живыми (или мертвыми) субъектами. Войну клонов и инопланетные технологии оставим в Килзоне. Инфы мало, нужно ждать - на первый взгляд не совсем то, чего хотелось. На второй взгляд - посмотрим...

8

Первые подробности Wolfenstein: The New Order: - Разработкой игры занимается MachineGames, внутренняя студия Zenimax. Напомним, что в 2009 году ее открыли бывшие основатели Starbreeze Studios, а в 2010 студию купила Zenimax. - Действие игры происходит в 1960 году в Европе, в мире игры Нацисты победили во Второй Мировой Войне. Игроки возьмут на себя роль знаменитого БиДжея Блажковича. - Инопланетные технологии и подобное вернется в новую игру серии

5

Новый Wolfenstein? Хех, неплохо!

5

Эх, а я надеялся на дум 4. Но вроде тоже не плохо, перезапуск Wolfenstein 10 года (или какого там) мне понравился.

5

хорошая графика Tech5 отличный движок

4

Первый скрин BF3 напомнил

4

саунд из трейлера зачетный

4

это тизер, а не трейлер

4

А ведь я говорил. [2] Мдаа. Ну ждем. Музыку из трейлера подскажет кто?

3

Песня просто шикарна подобрана! Сразу вспоминается мелодия Вьетнама) Я рад что Wolfenstein вернулся)

3

УРРААААА!! Новый вольфенштайне, да ещё и с графоном!

3

Ну волкинштейн, не так уж и плохо, хоть я и рассчитывал на Фолл.

3

Музыка из трейлера: Jimi Hendrix - All Along The Watchtower.

3

Охо-хоу. Многообещающе.

2

Нужно больше подробностей. А так - хотеть @_@.

2

БиДжея Блажковича. О да, как я долго этого ждал )

2

Альтернативная вселенная) Класс

2

А что это, оккультизма не будет? Такую-то фишку серии, начиная с Возвращения в замок сводить на нет я бы не стал.

2

Bethesda Softworks (не путать с Bethesda Game Studios) анонсировала новую часть игры серии Wolfenstein под названием «Wolfenstein: The New Order». Разработчики описывают игру, как «переосмысление» серии Wolfenstein. Игра разрабатывается с технологиями «id Tech 5» от id Software. Релиз игры намечен на 4 квартал 2013 года. История Wolfenstein: The New Order будет происходить в альтернативной вселенной 1960 года. Также компания заявила, что «имена, персонажи, организации, места и R03;R03;события являются плодом воображения разработчиков». «История и содержание этой игры не могут и не должны быть рассмотрены как прославление или одобрение убеждений, идеологий, событий и действий нацистского режима, а также преуменьшения величины военных преступлений, геноцида и других преступлений против человечества». Выход игры запланирован на ПК, PS3, Xbox 360 и консоли нового поколения.

1

БиДжея Блажковича. - Инопланетные технологии и подобное вернется в новую игру серии ОМГ! ОМГ! Аж неверится!! Надеюсь будет на подобии Return to castle Wolfenstein и станет годной стрелялкой :)

1

Пока про Wolfenstein: The New Order говорить нечего. Как только появится первый геймплей, будет что сказать.

1

Блажкович постареет же. Да и скучаю я по временам ртцв, когда он был как тру-шпион и молчал как фримен.

1

Так и знал,что анонсируют.Посмотрим,что из этого выйдет

1

Спасибо, что это не очередной фолыч)) Радует. Надеюсь, что после вольфика прей 2. Хорошие новости.

1

Хендрикс, мать вашу, как всегда в тему!

1

Меня это радует до не могу но - ( Действие игры происходит в 1960 году в Европе, в мире игры Нацисты победили во Второй Мировой Войне. Игроки возьмут на себя роль знаменитого БиДжея Блажковича.) я прикинул последствия всего написанного жутко стало на душе ! Надеюсь играя в новую версию игры интерес не пропадет - я привык в этой игре время 1941-1945 год а тут нововведение - На скриншотах видны роботы это интересно ! Жду !

1

повторится история новых медал оф хоноров, что прошлая часть была середнячком играбельным что и это будет то же самое, мир ждет фолаута

0

sanchez752 Rage - штука отличная. Проходил 4 раза со всеми DLC. Если чего ещё дополнят, с удовольствием пройду и в 5-ый раз.

0

LightHOwUSE На Prey-2 уже и не надеюсь. Сильно затянули. Боюсь получится, как с Дюком Нюкемом: пока вышел - устарел.

0

Снова межпоколенная игра Слабым ПК - радость.

-1

После последнего вольфенштайна не верю, что сделают что то лучше чем второсортный шутан. Bethesda плохих игр не делает они делают рпг в стиле "театр говорящих голов" с анимацией уровня Пети Жувкина из 5го Г

-1

Скриншот сильно напоминает Killzone, а трэйлер вобще ни пойми что. Но прикольно вроде!

-3

Ни че так, норм. Покрай нимерии тема с АННРБ ещё не раскрыта!

-5

Может что-то и выйдет, раз разрабатывают не идейные импотенты из "Кармак и ко.".

-5