на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Wolfenstein 2: The New Colossus - Коллекционирование - Золото

Манхэттен — Гавань

Золото №1. На разрушенном пирсе во время побочной миссии отыщите с правой стороны частично погруженный в воду контейнер. Золото расположено под водой. в нижнем левом углу контейнера.

Золото №2. Слева от того же пирса в воде находится упавший самолет. Загляните внутрь грузового контейнера в воде, за самолетом.

Золото №3. На разрушенной улице войдите в дальний левый тоннель под бетонным обломком. Справа находится проход с разбитым транспортом — загляните в кабину грузовика, чтобы получить это золото.

Золото №4. Спуститесь на разрушенный нижний этаж первого здания. В частично уничтоженном подвале есть узкая шахта с двумя лестницами. Справа от лестниц расположено золото.

Золото №5. От пожарного хода на третьем этаже поднимитесь по лестнице на четвертый ярус и спуститесь в комнату снизу. Справа будет небольшой стол с карточкой звезды. Взгляните слева под раму кровати, чтобы отыскать золотой предмет.

Золото №6. В полицейском участке пройдите на второй этаж и спуститесь через разрушенный пол на первый ярус — будьте осторожны, не свалитесь в подвал. На первом этаже встаньте лицом к отсутствующей стене, с дырой на улицу, и осмотрите стол справа.

Золото №7. Войдите в высокое здание в конце гавани, где находится оберкоммандор (или обычный офицер), прячущийся слева от массивного бронетранспортера нацистов. От входной двери двигайтесь влево, чтобы найти золотой предмет около двери.

Манхэттен — Метро

Золото №8. В первом терминале от начала побочной миссии войдите в поезд метро с правой стороны. В самом конце, среди камней, блокирующих туннель, вы отыщите золото, за открытой дверью вагона.

Золото №9. На последнем участке терминала, где будет оберкоммандор, осмотрите пути перед старым вагоном, с левой стороны.

Манхэттен — Разрушенный район

Золото №10. Справа и внизу от входа на подъемник, в побочном задании. Когда будете перед дверями лифта, то поверните направо и спуститесь вниз. Ищите золото среди обломков.

Золото №11. Войдите в крайнее слева строение напротив разрушенного нижнего яруса. От входа следуйте втемную нишу слева, чтобы отыскать хитроумно спрятанное золото.

Золото №12. Крадитесь через разрушенное здание с обрушенным полом напротив небоскреба. Двигайтесь через спальню, спуститесь влево по коридору, чтобы в углу отыскать золото прежде, чем подняться вверх по лестнице.

Золото №13. Ищите в терминале метро, где находится оберкоммандор, за массивным роботом. У основания лестницы, справа от нее есть золотой предмет.

Манхэттен — Пентхауз

Золото №14. На настенной полке, висящей над духовой печкой на кухне.

Манхэттен — Противоатомный бункер

Золото №15. За пределами круглой комнаты управления, на столе в нижней части около центральных ступеней. Вы увидите стол с небольшим открытым ящиком.

Золото №16. Используйте лифт в побочной миссии, и пройдите в камеру с четырьмя большими стенами, которые открываются и закрываются. Через первую стену пройдите в комнату справа и в темном правом углу найдите предмет.

Золото №17. Покиньте комнату с открывающимися и закрывающимися стенами. В следующем помещении вы отыщите желтый вилочный погрузчик. В правом верхнем углу этой комнаты за ящиком спрятана золотая штуковина.

Золото №18. Используйте сужающий корсет, чтобы пробраться под тележкой и добраться до конечной области побочного задания, где будет оберкоммандор. Следуйте в правый дальний коридор и поднимитесь на другую вагонетку, чтобы забрать золотую кошку (или обезьяну).

Розуэлл — Центральный район

Золото №19. На крыше АЗС, ищите в углу за вентиляционным отверстием. Вы можете добраться до крыши при помощи боевых ходулей или прыгать по ящикам на нацистском грузовике на заднем дворе.

Золото №20. Ищите внутри здания Neumond. Загляните в студию звукозаписи, пройдите в заднюю комнату и ищите предмет справа от микшерного пульта.

Золото №21. Как только войдете на кухню закусочной, то осмотрите полки слева.

Золото №22. Войдите в логово в подвале Super Spesh, чтобы отыскать еще больше золота, слева от входной двери, на больше блоке из стеллажей.

Розуэлл — Район катакомб

Золото №23. Когда выйдите из коридоров и пройдите на верхний этаж, то слева от поезда обнаружите накрытый груз. Посмотрите за ящиками, чтобы отыскать предмет.

Золото №24. Войдите в комнату управления, когда впервые окажетесь в поезде. Доберитесь до дальнего помещения и следуйте в коридор — идите вперед, чтобы увидеть кучу ящиком с золотом, спрятанным в углу.

Золото №25. Двигайтесь к вагону поезда между двумя терминалами — на верхнем уровне, пройдите в третью дверь справа. Золото находится под шкафчиком вдоль правой стены.

Золото №26. Покиньте вагон поезда, пройдите в массивный терминал с оберкоммандором. Спрыгните из состава и держитесь правой стороны. Там будет большая куча ящиков, рядом с вагоном, который вы только что прошли — там же ищите и золотой слиток.

Золото №27. На другой стороне терминала, в котором вы окажетесь, выйдя из вагона, двигайтесь к другому закрытому составу и загляните за крытый груз справа. Золото лежит в темном углу.

Золото №28. Поднимитесь в область, где расположен оберкоммандор. Есть два офиса — войдите в правый из них, чтобы получить золото, лежащее на столе около настенных телефонов.

Мескит — Декорации фермерского дома

Золото №29. В комнате слева, когда входите в сарай. Внутри маленького помещения осмотрите темный угол справа.

Золото №30. Находится в куче ящиков в левом нижнем углу, когда входите в большую подвальную комнату фермы.

Новый Орлеан — Стена

Золото №31. Пройдите через арку в начальной области. Есть здание впереди — двигайтесь через левую дверь и загляните за фанеру, чтобы на полке найти золотой слиток.

Новый Орлеан — Гетто

Золото №32. Войдите в подвал под зданием напротив убежища Хортона. Золото расположено в углу около двух зеленых машин.

Золото №33. Там же, в противоположном здании спуститесь на уровень земли и найдите темный коридор, ведущий к ступеням, и заколоченное окно, обращенное в сторону пожарной лестницы. Разрушьте доски и двигайтесь через пожарный выход. Поднимитесь выше на один уровень, проберитесь через запертый дверной проем и заберите золото, лежащее справа от большой дыры в полу.

Золото №34. Вернитесь к пожарному выходу и посмотрите вперед. Между двумя зданиями есть небольшой переулок с открытым дверным проемом. Войдите в дом и поверните направо, чтобы на земле найти золотой слиток.

Золото №35. Погрузитесь в воду около стены нацистов, в конце побочной миссии. Посмотрите в окна в правой части погруженного в воду зеленого автобуса, чтобы забрать золото.

Новый Орлеан — Бьенвилль-стрит

Золото №36. Войдите в канализационные туннели. Прежде чем свернуть направо, загляните в нишу впереди и заберите первое золото локации.

Золото №37. Поверните налево в магазине пончиков и продолжайте идти по дороге. В конце концов, вы увидите автомобиль, с упавшим на него знаком. Войдите в здание справа, сбоку от упавшего знака, перепрыгните через баррикаду и отыщите темную комнату с золотом. Найти золото непросто — отсутствует свет.

Новый Орлеан — Лейквью

Золото №38. Выйдите из здания в начале побочной миссии и поверните налево к разрушенной улице. Войдите в разрушенную дорогу и сверните левее. На левом пути есть золотой предмет.

Золото №39. Продолжайте движение по главной улице, пока не доберетесь до огороженного большого дома с изогнутыми лестницами в передней части. Идите по правой стороне, чтобы в уголке с травой найти золото.

Золото №40. Покинув главную улицу, вам нужно будет войти в трубу и спуститься в метро. Прежде чем это сделать, заберите золотой предмет в конце трубы.

Венера — Поселение на аэростате

Золото №41. Войдите в офис Гитлера в основной зоне обитания. Поверните направо за входом и изучите веревки, чтобы найти золото в правом углу.

Золото №42. Находится на столе рядом с музыкальным автоматом на верхнем уровне гостиницы / жилых апартаментов.

Венера — Оберкоммандо

Золото №43. В главном диспетчерском пункте оберкоммандо загляните под консоль, обращенную к центральному кругу, где располагается макет земного шара (или располагался, если вы его уже разбили). Пригнитесь и заберите предмет.

Золото №44. Все в той же диспетчерской идите к выходу, а затем сверните налево. Пройдите по этому пути до красной заблокированной переборки, чтобы отыскать коллекционное золото около некоторых инструментов.

Золото №45. Продолжайте движение вниз по лестнице. Справа вы отыщите два коридора со стеклянными шкафами — во второй комнате разрушьте стекло и внутри найдете золото.

Золото №46. Войдите в длинный коридор, расположенный в конце области, где находится оберкоммандор, а затем воспользуйтесь второй дверью слева. Здесь будет небольшой офис с золотым предметом.

Венера — Транзитный узел

Золото №47. Войдите в зону с оберкоммандором в нижней части длинной лестницы. Как только окажетесь в гараже, похожем на пещеру, загляните за ящики справа от вас.

Золото №48. Вместо того чтобы войти в гараж с оберкоммандором от лестницы сверните направо и посмотрите вдоль правой стены. Золото находится около кучи вагонеток, заполненных камнем.

Манхэттен — Риверсайд

Золото №49. Этот район очень сложный для перемещения и ориентирования, что обусловлено отсутствующим светом. Чтобы добраться до этого золотого предмета, двигайтесь вниз, пока не доберетесь до большой камеры с патрульным супер-солдатом. Лестница уходит вниз — позади лестниц найдите большую запертую дверь серого цвета. Используйте боевые ходули, чтобы подняться через отверстие в потолке, затем сверните направо и ищите предмет на вагонетке.

Золото №50. Последнее золото отыскать еще сложнее. Двигайтесь вниз, пока не окажетесь в просторной комнате с патрульными собаками и другими супер-солдатами. Впереди будут две открытые двери — пройдите через левую, затем загляните в большую камеру с красной полосой на стене. Воспользуйтесь открытой дверью, а в следующем коридоре увидите вентиляционное отверстие по левую руку и зал, забитый мусором. Идите через вентиляционное отверстие, спуститесь и силовыми скобами разбейте решетку. Примените боевые ходули, чтобы добраться до верхней области, над желтой дверью. Вот здесь вы и найдете золотой предмет!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Если кто не знал - все собранные золотые статуэтки можно увидеть в "Клубе Крайзау" слева от музыкального автомата.

0