на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Wolfenstein II: the New Colossus подтверждён

Немецкое подразделение интернет-магазина Amazon подтвердило существование Wolfenstein II: the New Colossus.

По данным ритейлера, игра выходит 27 октября 2017 года на Xbox One, PS4 и PC.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Да это как бы давно все знали. Но круто, Вперёд Би Джей, пора валить фрицев.

37

Drewstet Дату релиза не знал никто. Октябрь вообще какой-то бешеный: Тень войны, Южный Парк, Ассассин и Вульф. А могут еще чего подвезти на Е3.

15

The End Of Days Очень вряд ли. Игра уже давно в разработке, а тизерили её аж на прошлой Е3.

6

crabCore Дату могут запросто перенести. Но надеюсь не перенесут, ибо жду вульфа давно. А игр и правда много, денег на все не хватит(((() Придётся сначала брать вульфа и парк, потом может и до Мордора доберусь. Ещё Е3 надо, ибo жду там анонса the evil within 2. В общем хороший год.

7

The End Of Days конечно же перенесут, тут ещё асассины в эту же дату выходят судя по гейминформеру

2

Да как он выживает всё время)

31

Hirok Каждая часть - перезапуск с новой историей, но теми же главными героями. А эта первая с прямым продолжением, выжил он впервые)

37

sanchez752 Ну, не совсем. Всё-таки новый порядок связан, частично, с вульфиком 2008 года) Кружок Крейсау, Фрау Беккер.

19

sanchez752 С чего вы взяли, что он выжил? Подружка его в конце беременная была, вообще-то.

1

lolofthelols Как основная версия) В Wolfenstein всегда Би-Джей был)

-2

Hirok Как выживает ... ну есть версия , что он клон или брат близнец ... на худой конец из альтернативной реальности или вообще бессмертный хер типо Логана ...

0
Wolfenstein II: the New Colossus подтверждён
Get Psyched!
13

2? Странная какая-то нумерация выходит. У вульфенштейна никогда цифр в названии не было.

7

Ура, я так и знал что новую часть анонсируют. Жду первых подробностей.

5

Обычно ноябрь всегда горячий на релизы, а тут уже в октябре полно всего выходит.

4
Black Overlord CP Edition написал: агент Бласкович - is dead

Герои не умирают! BJ - живее всех живых!

2

Mr_Dude090 Точно! Прочитай мой комментарии, который я отправлял maksimfighter.

1

А до E3 подождать не могли? Она вот-вот будет

1

И для особо непонятливых - вот Каролина Беккер в Wolfenstein 2009 года -

и вот она же в The New Order

1

Точно также с Вильгельмом "Черепом" Штрассе -

(в Return to Castle Wolfenstein)

(в Wolfenstein 2009)

(в Wolfenstein: The New Order)

1

Аномел Суна Не переживай так.) Просто есть люди для которых даже такие факты не являются каким-либо доказательством. Разработчики Wolfenstein, в отличии от Ubisoft например не говорили что все эти игры неканоничны друг к другу. Ubisoft же вроде сообщали, что убийство Оливье Гарно (директора Abstergo) в одной из миссий в Watch Dogs не является каноничным. Следовательно, очень сомнительно что события серий Assassin's Creed, Watch Dogs и даже Far Cry происходят в одной вселенной. Но я как фанат, верю в это) Тут же, явно говорят что все три игры, а в октябре мы получим и четвертую (New Colossus) связаны, и не простыми отсылками, а сюжетно. А если еще и вспомнить кошмары Би-Джея в New Order, то разработчики в какой-то степени признают каноничность и Wolfenstein 3D...

1

Jake Dann убийство гарно уж явно не канон,ибо слить по сути первого кандидата на звание главгада другой игры до объединения этих игр это крайне странно. так что гарно в ватч догзе, просто пасхаллка

-1

С какой частью будет связана эта часть?

1

Black Overlord CP Edition не пори хрень показали его раненого и на этом конец

0

maksimfighter А ведь ты чертовски прав! Да, я тут ошибся. Все эти блоги и всякие новинки затуманили мне воспоминания 2014 года.

1

Серию можно разделить на две подсерии - Wolfenstein 3D и ее приквелы и продолжения; и современная, куда входят - Return to Castle Wolfenstein 2001 года, Wolfenstein 2009 года, Wolfenstein: The New Order + Wolfenstein: The Old Blood.

0

zagruzon Но весь прикол в том, что его все равно убили. Это подтверждается в дальнейшем. Разница лишь в том, что неизвестно кто это сделал.

0

Amazon привет ПК-версии BLOODBORNE в 2015 )!

0

на вулкане будет, вполне норм тогда с оптимизацией

0

Круто! Ждем-с.. Только вот что не пойму, зачем в название пихать цифру "II". Если я не ошибаюсь, уже вышло 5 игр серии Wolfenstein, и ни у одной не было цифры в названии. А тут вдруг неожиданно вторая типа часть. Да и New Order и Old Blood были прямыми сиквелами к Wolfenstein 2009, даже если считать от этого, то игра должна быть четвертой.

0

Ха. Я рад, что Блажкович таки не умер в итоге.

0

Странно, игра мне безумно понравилась, но я так и не прошёл Нью Ордер и Дополнение... Надо бы допройти до выхода второй части) Классный сериальчик получается в итоге)

-2

Отличная новость,надо ещё больше больших пушек и разных бронированных врагов.

-2

^__^ Отлично! С удовольствием прошёл обе части, а может продолжение DOOM ещё запилят?

-2

Куплю на распродаже. TNO и OB понравились. Главное, чтобы в качестве движка был id Tech 6, а не ущербный id Tech 5.

-2

maksimfighter Вряд ли года, но лучший шутер наверняка.

-1

Fеrrum первая часть брала не шутерной составляющей, а сюжетом с просто нереально проработаными персонажами, эмоциями - если все это оставят во второй однозначно игра года

0

maksimfighter Первая игра - castle wolfenstein, 1981 год, ага

3

Аномел Суна Это как с Final Fantasy , где каждая игра отдельная история , но есть некие константы , качующие из игры в игру

-5

Немецкий Карлсон Пост выше. Цензурных слов у меня уже не осталось. Wolfenstein - не FF. Все последние игры серии может и не сильно связаны сюжетно, но неканоничными друг к другу не являются

1

Посмотрим, что там во второй. Но если тоже самое, что в первой, то смысл играть. Поначалу играть было интересно, но постепенно стрелять и ползать как-то наскучивало. Да и тематика второй мировой (а 60-ые годы в игре мало отличаются от 40-х) давно надоела. Забросил на начале уровня, где камикадзе взрывает здание. Досмотрел прохождение на работе по ютубу. А заставлять себя проходить у меня нет желания. Всё равно Return To Catle Wolfenstein для меня эталон серии, так как уже была установлена на купленном компе в начале нулевых.

-3

slauka_omsk где же вы ограниченые беретесь, иди играй контр страйк

1

С нетерпение жду е3 bathesda 2017

-5

А что там собсна продолжать ? Перезапуск Вульфа законченная история , Биджей погиб , если Старая Кровь была аддоном приквелом , то этот сиквел воспринимается как попытка сруба бабла на удачной части.

-6

Немецкий Карлсон Ну во первых, The New Order - не перезапуск, а прямой сиквел Wolfenstein 2009 с некоторыми поправками в историю, который в свою очередь является сиквелом RtCW, тоже с некоторыми поправками в историю. 2) Смерть глав героя показана НЕ была, и скорее всего Блажкович благополучно продолжит мочить фашистов ( хотя бы потому, что за один только The New Order его успели пару раз повзрывать гранатами, 1 раз засунуть прямо в центр взрыва, несколько десятков раз пырнуть ножом и отправить в космос, что само по себе говорит о какой-то нечеловеческой силе и выносливости. А про пулевые ранения я вообще не говорю)

11

Аномел Суна The New Order - не перезапуск, а прямой сиквел Wolfenstein 2009 с некоторыми поправками в историю, который в свою очередь является сиквелом RtCW, тоже с некоторыми поправками в историю. Охереть , какие у тебя представление о сиквелах и продолжениях , однако....Даже в педивикии написано , что NO сюжетно не связанна с игрой 2009 года. И да , в конце по крепости собирались жахнуть из ядерной пушки , так что....

-3

Немецкий Карлсон Как TNO может быть не связана с Wolfenstein 2009, если 2 персонажа из последней успешно оказались в TNO? Причем 1 из персонажей получил в W2009 травму, последствия которой показаны в TNO. Логика где у тебя и автора статейки в Википедии?

5

В жопу этот шутан в бездну пострелух!Космоскуйним гоните!

-12

ненужно. Лучшая игра серии это Spear of Destiny. Все что было после - говно.

-13