на главную
об игре
Wolfenstein: Youngblood 25.07.2019

Bethesda убрала возможность обхода микротранзакций в Wolfenstein: Youngblood

Сегодня для шутера вышло обновление, которое внесло исправления в систему внутриигровой валюты. Апдейт весит около 160 Мб.

Ранее с помощью CheatEngine игроки могли добавить себе игровую валюту и скупить все предметы в магазине.

Wolfenstein: Youngblood – кооперативный шутер от первого лица, рассказывающий историю двух дочерей Би-Джея Бласковица. Игра вышла на ПК 25 июля, а на Switch, Playstation 4 и Xbox One – 26 июля. Игроки остались недовольны Youngblood в рецензиях в Steam и на Metacritic.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вот уж верх жадности. Но все мы знаем читоделов. Найдут обход и запилят новый трейнер. На пример увеличат первую награду до 9999 монет. Но Беседка, конечно, капец не хорошие люди. Платить в сингле реал бабки, да еще и на самой свободной платформе, ПеКа, нонсенс. Каждый, кто оплачивает микротранзакции, заслуживает плевок в рожу. Отношение к таким донатерам дрлжно быть как к штрейбрехерам.

73

Беседка стала на уровне помойки ЕА.

26

tvoybat9 Какая площадка подготавливается для 6свитков.Вот там все это дерьмо раскрутят на полную катушку.Ну и длс понавыпускают(1-2 подземелья по 10 минут игры,но за стоимость полноценной игры),коих будет не мало

6

Paсman ты уже платишь разработчикам за игру и не мало. Те, кто вливает бабки за воздух нужно реально плевать в рожу. Костюмы и прочий хлам в сингле или коопе должны быть наградой за прохождение игры на разных уровнях сложности, а уж за прокачку стволов платить и добавлять такое в шутер это вообще бошки сворачивать надо. Если тебе бабки девать некуда - иди и купи еще одну копию игры или всякий хлам в виде шмота с сайта разрабов/издателя, а не обсирай всем индустрию, поддерживая эти упоротые микротранзакции, которые ныне превратились в казино

23

Ну и? Какой способ противодействия? Игра блокирует чит энжин, или скины теперь только за золото? Информативности ноль. А, ну да, это же блог от Груза, от него же ничего другого и ждать не стоит.

20
tvoybat9 написал: Беседка стала на уровне помойки ЕА.

Согласен, в последнее время прям открыто ведут политику аналогичную ЕА, но акцент на игры-сервис очень негативно сказывается на разработчиках, они как творческие люди вообще никак не растут, а после начинаются утечки кадров.

13

Сейчас бы добавлять в игру на прохождение защиту от читеров -_-

7

Думают они там самые умные?! та ну, в мире есть люди умнее их, а тоесть найдут новый обход, так что...... вон МК анклокер накручивает валюту игровую + открывает все плюшки....

6

Всегда забавляет неадекватность вроде серьёзных людей. Видимо им мало что пользователи и так отдали косарь за их по мне некачественную поделку. Так они ещё делают все, чтобы пользователи ещё отвалили им пару золотых. Жадность во всей красе по мне. Просто господа начинаем делать выводы, а стоит ли с такими поставщиками игр иметь дело официально в будущем. Не надо думать что мы ничего не можем и слушать маркетологов и еже с ними. Мы можем голосовать рублем и пока нас этого права не лишали. А не покупка условно нового феррари может и вернет в адекватность некоторых подобных игроделов.

5

главное что бы с Doom Eternal ничего не сделали гипердонатного, а так то на данный высер вообще побоку

4

я смотрю в читах, которые обновили под новый патч функция беск. денег осталась

2

Оптимизация, улучшенная производительность? Нет, только блокировщик читов! Кстати поздно спохватились. Я думаю кому надо было давно себе все надыбал

0

Ресурсов в игре просто до жопы, кому нужны читы?)

-10

Воин Моргота А разве пиратство не скатывает инропром туда же? Почему не плюете пиратам в лицо? Ну и как обычно, не стоит считать чужие деньги, вы их не заработали и не вам решать куда из тратить.

-30

zero sleep Нет, пиратство она для них как реклама это тебе на уши ссут что деньги теряют а на деле повышают спрос

9