на главную
об игре
Wolfenstein: Youngblood 25.07.2019

Стоит ли играть в Wolfenstein: Youngblood?

На днях вышла очередная часть культового шутера Wolfenstein, на этот раз всё не совсем обычно, дело в том что впервые в серии главный герой будет не бессменный Бласковиц, а его дочери!

Кроме того вначале нам можно будет выбрать за кого проходить игру и экипировку, Джесс специализируется на удаленном бое, в её руках снайперская винтовка превращается в идеальное оружие, а вот Софи как Вы уже догадались - наоборот предпочитает дробовики и ближний бой.

Что касается Бласковица, то он тоже будет в игре, но лишь эпизодически и слегка конечно же седым, время знаете ли никого не щадит, даже таких непробиваемых солдат.

Действия будут происходить в оккупированном Париже в начале 80-х. К этому моменту нацистская армия набралась сил и влияния во сём мире, несмотря на то что Бласковиц раз за разом рушил планы Гитлера. Напомним, что действия игры происходят в альтернативной реальности, где нацизм одержал верх.

Что касается графической составляющей, то не жди здесь высокий уровень - всё выполнено в добротно среднем уровне, симпатично но не идеально. Модели главных героинь, да и вообще персонажей выглядят достойно, не более. В самой игре этого не замечаешь, так как она достаточно динамичная.

Эта игра заточена под кооперативное прохождение, поэтому лучше всего играйте с другом, ну или подругой - так даже более круто выйдет учитывая кто "рулит" всем процессом в игре! В одиночном прохождение по первому времени Вас будет смущать бот - партнер, потому как он частенько будет "тупить", либо наоборот лезть на рожон!

Ещё одна проблема, которую мы обнаружили кроется в локализации. Нет, актеры озвучки прекрасно справляются с задачей, но вот звукорежиссеры опять что - то намудрили, если Вы играете не в хороших наушниках, то есть все шансы не услышать в заставках некоторые диалоги.

Давайте подведем итоги. После нескольких часов игры мы можем поделиться с Вами мнением по новому Wolfenstein. Почерк разработчиков заметен, отчетливо можно сказать что новый "вульф" похож на предыдущие части, несмотря даже на столь непривычный сеттинг. Что касается фишки кооператива, да она имеет место быть, так как в игре много "фана", то есть элементов где вдвоем заметно бодрее проходится и мы бы даже сказали веселее, а вот играть одному с ботом доставляет не всегда. Графический уровень средний, особенно модели персонажей выглядят прямиком чуть ли не из 2012 - 2013 годов. Что касается геймплея - твердая четверка, много возможностей как тактического боя, так и прямолинейного, тут уж от персонажа зависит.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Это худшее, что есть в этой серии. Ощущение, что сэкономили на всем.

30

можно не читать. просто НЕ стоит играть в ЭТО

28

---Стоит ли играть в Wolfenstein: Youngblood?--- Дерьмище еще то ...

17

Пабло_Эскобар А вы играли? Уверен что нет.

-2
Модели главных героинь, да и вообще персонажей выглядят достойно
модели персонажей выглядят прямиком чуть ли не из 2012 - 2013 годов

Вся суть блога в двух строчках.

мы бы даже сказали
мы можем поделиться
мы обнаружили

"Кто Вы-то, кто ВЫ? Я один здесь на***" (с) Дзен

17

Жуткая копипаста с Дзена, безграмотная и беспощадная.

13

Шутанчик на троечку. Ничего особенного.

8

Жиденькая фекалия с микротранзакциями. Любителям навернуть за щеку лишь потому что: "епта смотри всего косарик стоит, а значит буду хавать" самое то.

4

"Стоит ли качать пиратку, когда она выйдет?" Вот это более актуальный вопрос.

3

Hirok Нет, зачем качать всякую ерунду на ПК? Вдруг там вирусы или что еще хуже Фалаут 76

7
Пабло_Эскобар написал: Дерьмище еще то ...

как и этот блох - они друг друга стоят

1

Это тот аддон к сиквелу ремейка сиквела?

1

Мнение составленное на основании первого трейлера игры?

0

"Нет, актеры озвучки прекрасно справляются с задачей, но вот звукорежиссеры опять что - то намудрили, если Вы играете не в хороших наушниках, то есть все шансы не услышать в заставках некоторые диалоги." - у нас, кстати, почти везде так. Во всех сониковских экзах, русская локализация - еле слышно, оригинал все нормально Я говорю, как человек "слабо слышащий". Локализаторы звукорежиссеры у нас полное - ДНИЩЕ...

0

PolaC1 Хм... видимо я из тех, у кого хороший телевизор и наушники... Что так, что так не испытывал никогда проблем. upd: Маленькой уточнение, а вы в курсе, что в самой ПС4 можно навалить звуку? Не то, что заорет прям, но станет гораздо комфортней, особенно с моей виртуальной симуляцией через уши, хорошо работает.

1

если я New Colossus раза со второго заставил пройти, то тут видимо все еще хуже...

0

Как тут могут модели хорошо выглядеть это на уровне андрометы вы сами то их ВИДЕЛИ ?

0

зато фемки в восторге

0

Лучше еще раз перепройду возвращение в замок вульфенштейн

-1

Норм игра, особенно для коопа, весело, без соплей уничтожать врагов, этого же ждали от Woflenstein? )

-5
-6

Отличная игра на пару-тройку вечеров. Еще и стоит как мешок сухарей. Зажравшимся хейтерам привет.

-11