на главную
об игре
Wolfenstein: Youngblood 25.07.2019

Wolfenstein: Youngblood обзавелась бесплатным апдейтом с интересными новинками

Компания Bethesda добавила сегодня в Wolfenstein: Youngblood неожиданно крупный патч под номером 1.0.7. Бесплатный апдейт содержит немало интересного контента и уже доступен на PC, PS4 и Xbox One.

В рамках обновления геймеры смогут отправиться на поиски второго хранилища «Даат Ихуд». После завершения этого квеста они получат задание «Охота за сокровищами», которое разворачивается на двух новых локациях с невиданными ранее противниками – беспилотником Теслы, вооруженным лазерхундом и телепортирующимся уберсолдатом.

Затем игроки обнаружат сундук с картами, что указывают на расположение различных сокровищ, наполненных дополнительным опытом, валютой и очками навыков. Кроме того, патч также исправляет ошибки, открывает новые умения, сигналы и облики.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Загубили игру крайне скучным и однообразным геймплеем и локациями. До первых двух частей перезапуска ох как этой игре далеко.

6

Это конечно замечательно, но зачем игре с сюжетом на 10 часов эндгейм контент? 3 основную часть идите пилите, зачем растрачивать силы на маленький спин-офф? hamshut Локации наоборот круче. Не зря все таки Arkane привлекли.

9

Жаль что игра однообразная дрочильня, выпущенная на скорую руку, что бы бабла срубить на фанатах, а то старания умножать на 0 - такое себе достижение.

6

А когда там будет трассировка лучей или отражения ?

-3
Голова Никсона написал: Локации наоборот круче. Не зря все таки Arkane привлекли.

И чем же они лучше? Тем, что по десять раз надо возвращаться в одни и те же локации?! Ничего, кроме скуки это не вызывает.

-3

hamshut Тем что левел дизайн круче. Репетативность игры к непосредственно к самим уровням не относится.

6