на главную
об игре
World of Speed 21.08.2017

Проект World of Speed закрыт

Совсем недавно стало известно о том, что проект гоночной ММО игры World of Speed закрывается. Сервера игры были отключены 25 декабря. Ниже приведено официальное заявление разработчиков:

Всем привет, друзья! 

Важное объявление. 

После длительного отсутствия информации об игре, разработчики вновь решили вас оповестить. Как вы знаете, они вели работу над обновлением F2P в начале этого года. Было потрачено немало времени на попытки интеграции новых функций в игру. Тем не менее, разработчики столкнулись с несколькими проблемами на этом пути. 

В конце концов, они поняли, то, что они делали, не соответствовало их концепции и ожиданиям. За это время было принято решение отложить релиз – в конечном счете, они не хотели представлять обновление, которое не соответствует стандартам качества. 

После долгих испытаний и экспериментов разработчики увидели, что World of Speed в своем нынешнем виде не в состоянии обеспечить достойный опыт для игроков и не может конкурировать с другими гоночными играми, которые присутствуют на рынке. 

Это был изнурительный год, полный попыток кардинально улучшить проект. Разработчики разрабатывали World of Speed в течении двух лет. За это время они многое сделали с нуля, пытались найти лучший подход к механике и балансу. К сожалению, растущая конкуренция показала, что усилий недостаточно для того, чтобы проект достиг ожидаемых результатов. 

После долгих обсуждений разработчики приняли непростое решение начать подготовку к отключению серверов World of Speed. 

Игра не смогла достичь ключевых целей, проект не может поддерживать критические лицензионные соглашения и финансовые операции, необходимые для проекта. В таких условиях разработчики вынуждены остановить развитие, они сообщают, что сделали все возможное, чтобы сохранить игру, и искренне опечалены тем, что должны принять такое решение. 

Мир World of Speed будет закрыт окончательно в конце этого года 25 декабря 2018. 

Спасибо, что остаетесь с нами в это непростое время.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я думал она давно мертва. Еще тогда, когда давали поиграть, было ясно, что это первосортное дерьмо. И оно абсолютно полностью не соответствовало описаниям.

24

Кое-кто опоздал на неделю, т.е. на месяц с протухшей "новостью".

12

В первый раз слышу об этой игре

5

Порадуемся потраченным деньгам мыла.ру

3

Да уж, жаль тех, кто донатил туда)))

2

Решили все силы на World War Z кинуть походу, ибо она выглядит более многообещающе

0

Её ещё не закрыли что ли? Я думал после тестов закрыли

0

не играл не разу, но видео смотрел

0

Я дальше ЗБТ не играл но авто там супер

0

ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!! , и чЁЁ????, ой сразу ныть денюжек им не сбахать будет с игры , чертовы дискриминанты , маркетологи дранные , как же они задрали ужее , чё не могут делать игры нормально??...... , без такого что ой надо деньги деньги ,ПФФФ работайте в проектах по создаванию каких нибудь технологий , там миллиарды платят , а игры создавайте бесплатно! , достали уже!!!!! , не ожидаемо говорят что не прошла игра в рынок , да всем срать прошла не прошлаа , мы играть хотим , а не бабло платить!! , чертовы делитанты , бомбануло люди просто меня , достали уже делать игры платные просто

0

!:!:!:!!:!_______!:!:!:!:!!: , пусть берут пример с пиратов!! , они не берут деньги что бы скачивали мы игры , вот кто достоян уважения , они не говорят что ой ну это игра не смогла пройти наши ожидания под разумевают и нагло намекают на бабло деньги что мало мало ПФФФФ , евреии! ФУ таких , так что пираты выше этого , они не такие, как эти разрабы не люди я ей богу.

0

В это говно ещё кто-то играл? Уважайте себя.

-1