на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Автор сюжета World of Warcraft назвал причины ухода из Blizzard

Стив Денузер отвечал за дополнения Shadowlands и Dragonflight
Стив Денузер отвечал за дополнения Shadowlands и Dragonflight

Бывший нарративный директор World of Warcraft Стив Денузер подтвердил свой уход из Blizzard Entertainment. В интервью PC Gamer он объяснил причины решения.

Желание продолжать работать удаленно было одним из факторов, ведь я сильно верю в эффективность командной работы в онлайне. Но восемь лет — большой срок для работы над одной игрой. И хотя помощь в разработке сюжетной линии World of Warcraft на следующие несколько лет была сложной и полезной, в последнее время я все чаще хотел направить свой творческий потенциал в другое русло. Что касается будущего — я пока об этом ничего не говорю, но жду интересных событий от 2024 года — Стив Денузер.

Денузер известен работой над дополнениями Shadowlands и Dragonflight. Именно ему принадлежит создание сюжетной линии Сильваны Ветрокрылой, которую фанаты раскритиковали за нелогичность.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Скатертью по жопе. Там после пары первых дополнений уже никакого внятного сюжет не было.

9

еще один стартап от выходца из близард и так это будет сюжетнонаправленая песочница с романс системой и "кучей сложных" подземелий системой "сложного" крафта и системой "сложных" взаимоотношениях между персонажами.... развод кароче на бабло

1
в последнее время я все чаще хотел направить свой творческий потенциал в другое русло

АХАХАХАХА

0

вот и ушел потому что дф пустое дополнение провальное сюжет никакой

0

Ушли из России- пошли они в одно место к орку.

-1