на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Blizzard дали советы по защите своей учетной записи Battle.net

Ваша учетная запись World of Warcraft® очень ценна! К сожалению, негодяи и воры попытаются отнять ее у вас и нанести значительный ущерб прогрессу, которого вы достигли со своими персонажами.

Что происходит с украденными учетными записями?

Похитители используют украденные учетные записи для различных разрушительных внутриигровых действий, таких как:

  • подпитка операций по продаже золота, лишив персонажей ценного снаряжения и материалов
  • выполнение связанных с ботами действий, затрудняющих настоящим игрокам получение ресурсов
  • рассылка игрокам спама с рекламой несанкционированных услуг

Это разрушительное поведение вредит всем, а не только тому, чья учетная запись была похищена. Мы намерены бороться с ботами, продажей и скупкой золота и спамом, обеспечивая при этом возвращение украденных учетных записей их владельцам.

Вы можете помочь в этой борьбе!

Соблюдение простых мер предосторожности может защитить вашу учетную запись от использования в неблаговидных целях.

Общая безопасность в интернете

Если вы используете одни и те же учетные данные на нескольких платформах, и одна из них будет взломана, ваш пароль может оказаться в открытом доступе. Чтобы избежать этого:

  • используйте уникальный адрес электронной почты для своей учетной записи Battle.net.
  • используйте сложный пароль, уникальный для вашей учетной записи Battle.net.
  • регулярно меняйте пароль учетной записи Battle.net.

Если ваш провайдер предлагает такую возможность, используйте двухфакторную аутентификацию для своей учетной записи электронной почты.

Безопасность учетной записи Battle.net

Blizzard предлагает дополнительные инструменты для защиты учетной записи, в том числе:

Аутентификатор Battle.net доступен в бесплатном мобильном приложении Battle.net. Оставайтесь на связи со своими друзьями, управляйте и защищайте свою учетную запись с помощью единого приложения, доступного в Apple App Store и Google Play.

Если аутентификатор Battle.net и телефонные уведомления Battle.net включены, то вы получите в свое распоряжение вздорную Гончую недр – общего на учетную запись питомца*. После подключения аутентификатора Battle.net питомец Гончая недр будет автоматически добавлен в вашу внутриигровую коллекцию. Кроме того, вы получите четыре дополнительных ячейки для сумок* в основном рюкзаке у каждого персонажа на всей учетной записи.

Узнайте больше о том, как обезопасить свою учетную запись, просмотрев наш контрольный список мер безопасности.

Мы готовы помочь!

Если вы потеряли доступ к своей учетной записи, не паникуйте! Наша служба поддержки готова помочь вам восстановить управление. Вместе с вами они восстановят учетную запись Battle.net и обеспечат возвращение ваших персонажей World of Warcraft в бой!

*Питомец Гончая недр и дополнительные ячейки для рюкзака недоступны в играх World of Warcraft Classic.

Комментарии: 30
Ваш комментарий
Вы можете помочь в этой борьбе!

Я удалил свою учетную запись. Шах и мат, хакеры.

14

Молодец, не возвращайся. Останутся лишь нормальные люди там, сообщество фанатов)

-36

Фанатов? Скорее уж отбитых фанбоев, после всей дичи, что творит и выпускает это сжв конторка измерителей черепов.

12

Да я ж не против. Но если тебе однажды надоест - попробуй всё таки найти себя в гетеросексуальном коллективе :)

8

Все нормальные уже давно свалили.

1

Да и фиг сними теперь когда нужен номер в рф не во что не поиграть, и они ещё специально отвязали номера телефонов.

11

"Ваша учетная запись World of Warcraft® очень ценна! К сожалению, мы лицемерные твари и можем делать с вашей учёткой всё, что захотим."

6

Какая безопасность, эти черти отвязали номер от учетки

5

Мне там нечего защищать. Полное издание первого овервотча, которое уже стало бесплатным. Cod mw 2019, в который никто уже не играет и StarCraft 2 с дополнениями. Иногда возвращаюсь покатать с друзьями в SC2, но не больше. Все остальное для меня мертво, да и в Steam есть стратежки намного интереснее.

1

на хер пусть идут со своими советами эти близзард советчики .............ни уважения ни признания к компании близзард больше нет и не будет ни когда война в украине закончится рано или поздно а уважение к этой инди-компании больше не будет

1

они будут банить не потому что ты нарушил что либо а потому что ты в рф им по ...... они заберут бабло которое ты заплатиш и забанят тебя без видимых причин ты просто из рф

1

Нужно защищать до или после того как у них угнали все пароли ко всем аккаунтам?

0

торрент - лучшая защита

0

Купил на февральской распродаже через подарок коллекцию диабло, начал играть со второй, в нее только и играл, другие части даже не запускал В конце февраля переустановил систему на новый ссд, заново скачал лаучер и игры, но не заходил. не было времени. 13 марта пришло письмо о блокировке аккаунта, без никакой конкретики, что я нарушил или сделал, на тикеты отвечает бот с той же формулировкой. Контора п... "нехороших людей", в общем.

Спойлер
-1

надо близам написать почему нельзя подтвердить вход по телефону "запись заблокирована", только по почте. Такое чувство что то, что их купили майки никаких плодов не дало.

-1

Лучшая защита учетной записи - это тупо не иметь ее. Особенно в сраном Battle net

-1

4 раза у меня угоняли акаунт близарда, из них 3 раза с двух этапной авторизацией. И вот что я об этом думаю хотите сберечь свою учётную запись близард - не создавайте её там.

-4

Этож на каких сайтах ты лазил? Я, конечно, тоже бываю заглядываю на ноунейм сайты, но у меня ни разу, ни один аккаунт не взломали.

0

А при чём здесь сайты? Купил 3ю диаблу поиграл 3-4 месяца и забросил потом через год вернулся аккаунт на месте игры нет, вернул игру и допы, всё поменял, сделал двух этапную авторизацию его снова взломали спи*ли колду и опять диаблу xD Под варзону новые аки регал - история +- та же

-7

Чёт какие-то кул стори, игру с аккаунта можно лишь удалить безвозвратно, но никак не перенести с аккаунта на аккаунт. Так что чёт сомнительное ты тут пишешь про то, что игру у тебя украли с аккаунта.

6

Да да да, поэтому мне пришлось возвращать её себе на ак через код с коробки, уж не знаю чего там вам возможно или не возможно а факт кражи был при чём дважды, на второй раз я уже клал на этот возврат и просто сделал новый ак.

-4