на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Blizzard открыли прием заявок на участие в бета-тестировании World of Warcraft: Cataclysm Classic

Разработчики World of Warcraft опубликовали новость на официальном сайте игры, где обьявили о начале приема заявок на участие в бета-тестировании Cataclysm Classic, выход которого состоится в 2024 году.

Запишитесь на бета-тестирование Cataclysm Classic

Разожгите огонь пораньше, записавшись на бета-тестирование World of Warcraft: Cataclysm Classic до того, как выход этого дополнения состоится в 2024 году! Зарегистрируйтесь сейчас!

Из огня разрушения восстает новый Азерот. После катаклизмического вторжения Смертокрыла Разрушителя, оставившего гнойную рану на всем Азероте, герои вновь призваны встретиться с полностью обновленным Азеротом и защитить его от окончательного опустошения. Игроки смогут вновь пройти это знаковое дополнение с новыми улучшениями, включая ускоренный выпуск контента, усовершенствованную прокачку, расширенный интерфейс коллекций и многие другие!

Доступ к Cataclysm Classic будет предоставлен при наличии подписки на World of Warcraft или игрового времени. Тех, кто решится на расширение "Пылающего эпического комплекта", ждет множество преимуществ: мгновенное повышение уровня персонажа до 80, средство передвижения в стиле Рагнароса, питомец Гневиончик и многое другое!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

"Близзард наступает второй раз на те же грабли" смотреть бесплатно без регистрации и смс.

4

Стойте-стойте... А разве Классику в принципе просили не из-за того, что дальше "Короля-лича" обнов не хотели?

3