на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Blizzard вводят ограничения на покупку жетонов в World of Warcraft

C 21 ноября разработчики World of Warcraft введут ограничения на покупку жетонов - теперь те игроки, которые начиная с 2017 года ни разу не оплачивали за реальные деньгихи хотя бы 30 дней игрового времени, лишатся возможности покупать жетоны на аукционе или во внутриигровом магазине.

Ограничения на приобретение Жетона WoW – ноябрь 2023 г.

Для сохранения целостности игры и обеспечения игрокам более стабильного рынка жетонов, с выходом обновления для World of Warcraft во вторник, 21 ноября, мы включим следующее ограничение в этом регионе:

  • Игрокам больше не разрешается приобретать Жетоны WoW на аукционе или во внутриигровом магазине за золото, если они не тратили реальные деньги на покупку и активацию не менее 30 дней игрового времени ("Лицензия с ограниченным временем") с 2017 года.

Это не повлияет на активацию уже существующих Жетонов WoW, однако игровое время, предоставленное в результате активации Жетона WoW, не будет засчитываться как условие для возможности приобретения Жетона WoW за золото.

После 21 ноября 2023 года игроку, у которого отсутствует возможность приобретения Жетона WoW за золото в игре, сначала потребуется приобрести и активировать не менее 30 дней игрового времени за реальные деньги. Это можно сделать на любой учетной записи World of Warcraft в пределах учетной записи Battle.net, чтобы получить право на приобретение.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я правильно понял, каждый кто хоть раз покупал продление игрового времени может покупать эти жетоны? Если да, то в чем особая проблема?

2

в основном это коснется ботоводов, ну и им не составит особого труда оплатить.

0

странное решение. но если честно мелочь. 1 раз оплатил и хрен не дуешь пару лет

1

Ну учитывая, в каком бешенном плюсе оказались заядлые воверы после ввода жетонов, а вернее после того, как купленные за голду жетоны стало можно конвертировать в реальные деньги на баланс акка, одна оплата за реал игрового времён - это ни о чем.

1
Комментарий удален

У вова графика уже давным-давно не 19 летней давности, с каждым аддоном графон улучшают, движок старый, это да, но им проще будет вов закрыть чем перенести ее на новый движок)

8

это и так особенность этой игры. что тебе не нравится в графике то?) нужна графика уровня БДО или что? лол.

1

Движок тоже хорошо бустят с Пандарии где-то. Настроек графики больше чем во многих ААА играх.

1

У вова плохая производительность и с каждым патчем это все заметней, а это уже движок. Они на него навешивают кучу свистоперделок и это его убивает. Для сравнения в личе классик тоже современная версия движка и как там все плавно работает

-1

Да, ботоводы могут как-то еще обойти, но обычные игроки получат только дрова. Заходишь в игру раз в пару месяцев, чтобы погонять ностальгию, а тут бумс - нельзя купить жетон, потому что давно не платил. Это какой-то бред.

Я понимаю, что рынок жетонов надо контролировать, но тут перебор. Зачем сразу требовать 30 дней оплаченного времени? Достаточно было бы хотя бы 7 дней. Или вообще хотя бы ОДИН день в году. Но нет, сразу 30. Это просто издевательство над игроками.

Очевидно, что тут зашла речь не только о стабильности рынка, а в первую очередь о желании выжать с игроков еще больше бабла. Годами не оплачиваешь - играй в оффлайн. Бред.

Интересно, когда они уже выпустят нормальное обновление, а не будут протаскивать одну и ту же игру уже лет 20. Но нет, важнее выкачивать деньги с игроков такими подозрительными методами. Ждем бойкота этих изменений!

-2

это мелкософту жетон нужно выдать за то что доят игрулю уже почти джвадцать лет а теперь будут доить еще сильнее

-11

А мелкософт тут причем ? они даже этой компанией и месяца не владеют, а уже все грехи им приписывают, кстати у Майков так то уже 2 топовые ммо из топ 5 на данный момент )

1

Кто-то в это еще играет. Беспощадно же устарела игра...
Я был задротом на патче WTLK, после ката клизмы игра понеслась куда-то не туда, тут же потерял интерес, хотя играл много лет.
Недавно попробовал, оплатил, поиграл 2 дня и удалил. В этом просто невозможно серьезно играть... Все дубовое и деревянное, графика вырвиглазная, все медленное, квесты скучнейшие, сюжет около нуля по интересности.
Как кто то в это еще играет....

-13

Интересно, если бы ты написал 3ий раз "Кто-то в это ещё играет" это бы прибавило весу твоему сообщению?
Да "кто-то" играет. И играет немалое количество народа.

4

Как кто то в это еще играет? Полегчало?

-10

Тебя жестко заминусили.Но после Лич Кинг многие поуходили и не понравилась эта Ката.Я с тобой соглашусь.Я пробывал играть в Легион и надоело.Может уже возраст реально.Но надолго меня не хватило.Вроде много добавили всяких фишек.Но не зацепило)А так людей хватает в WoW.

-2

жестко...-8 ... игра от этого лучше не стала, и да после ката полное говNо пошло...игра безнадежно устарела, но хомяки как катали занося деньги так и продолжают, нечто вроде танков для пристарелых

-2