на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Дерево талантов жрецов подвергнется большим изменениям в WoW Dragonflight

Как и в любой игре с большим многопользовательским сообществом, контент должен быть тщательно откалиброван, чтобы не дестабилизировать PvP или заставить одни классы работать намного лучше, чем другие. Blizzard регулярно публикует сообщения на форумах, отвечая на отзывы различных классов, и на этот раз они касаются жрецов.

Основное дерево навыков не совсем соответствует видению Blizzard. Идея состоит в том, что оно будет предоставлять ряд опций и способностей, полезных для всех специализаций, но в настоящее время дерево перегружено талантами, которые пассивно усиливают лечение или урон класса. Чтобы бороться с этим, они добавили несколько новых полезных талантов в основное дерево: Angelic Bulwark щит, который активируется, когда ваше здоровье падает ниже 30%; Void Shift, который позволяет жрецу поменять процент своего здоровья с другим игроком; и Holy Word: Life, экстренное исцеление, которое лучше работает, когда у цели мало здоровья.

Ветка «Holy» получит три новых таланта: Revitalising Prayers, которые дают Prayer of Healing шанс применить HoT; Harmonious Apparatus, добавляющий синергию между различными способностями; и Spirited Litany, дающая бафф Power Infusion.

В дереве «Discipline» Blizzard хочет улучшить отсутствие «связности» в дереве. Добавляется навык Expiation, который увеличивает урон от Mind Blast и Shadow Word: Death; Aegis of Wrath, улучшающая Power Word: Shield; и Divine Aegis, которое заставляет критические исцеления накладывать щит.

Наконец, ветка «Shadow». Она получит больше всего изменений из трех, включая введение новых талантов Dark Void, AoE, применяющих DoT; и Pain of Death, из-за которой Shadow Word: Death наносит урон по области тем, кто получил указанный DoT. Searing Nightmare также будет удален, так как считается, что он чрезмерно доминировал в AoE наборе инструментов жреца.

Комментарии: 0
Ваш комментарий