на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Для World of Warcraft: Dragonflight пройдет открытое тестирование

Обновление World of Warcraft: Dragonflight выйдет чуть больше, чем через неделю, и в Blizzard Entertainment объявили о начале открытых стресс-тестов для бета-серверов. Так разработчики хотят избежать хаотичности и приблизить к реальности работу серверов. В памяти игроков еще свежи воспоминания об обновлении Warlords of Draenor со всеми его багами, огромными очередями и перегруженными медленными серверами, поэтому со следующими обновлениями Battle for Azeroth и Shadowlands дело шло намного лучше.

Чтобы закрепить цепочку успешных запусков, команда WoW анонсировала стресс-тесты для всех желающих игроков Warcraft. 21 ноября в 23:00 МСК сервера отключат, а через полчаса будут включены в состоянии предзагрузки. Еще через полчаса будут проведены заключительные мероприятия, и уже в 01:00 МСК пролог Dragonflight будет доступен для тестирования. Тест завершится в 2:00 МСК, после чего бета-серверы перейдут в оффлайн режим и перезапустятся в исходном состоянии после запуска вместе со всеми ранее созданными персонажами.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Москву больше не пишут на карте

0

Ну что, терпилы уже готовы подрубать ВПН и заходить через Европу, чтобы поиграть в игру от разрабов, которые полностью избавляются от русских?

-2

пиратские сервера

https://warcraft.life/

https://wow-servers.ru/

-2

Про пиратов ничего не имею, пускай живут работяги. Я про тех, кто платит по 2к в месяц, а им в рот ещё больше cpyт, а они не против.

-2

а чего рф так уменьшили))страшна?

-8

это у тебя мозг уменьшился)

1

Где и что они уменьшили?

-1