на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

На исправление критического бага в World of Warcraft потребуется несколько дней

Поломка игры вызвала проблемы у многих, некоторые игроки сообщили о потере сотен тысяч внутриигрового золота, когда аукционный дом автоматически покупал несколько предметов, или, в обратном случае, не мог купить предметы, несмотря на то, что в аукционном доме было много подходящих лотов.

Менеджер сообщества World of Warcraft Kaivax ответил на многочисленные сообщения на форуме с просьбами о помощи, признав наличие проблемы.

Нам известно об ошибке, из-за которой некоторые элементы застревают в недействительных списках. Мы сообщим вам, как только исправление будет закончено.

Реакция сообщества была смесью облегчения из-за того, что проблема была публично признана, и отчаяния из-за того, что о ней ничего не говорилось в течение почти четырех дней. Некоторые игроки просят временно закрыть аукционный дом, пока не будет реализовано исправление. «Я думаю, что покупатели скорее предпочтут использовать торговый чат для поиска расходных материалов, чем купить одно послание и в конечном итоге потратить тысячи золотых», — прокомментировал это один игрок.

Патч 9.2.7 для World of Warcraft впервые представил аукционный дом в приложении WoW Companion, что позволило игрокам покупать и продавать предметы на своих мобильных устройствах. Некоторые игроки предположили, что эта реализация могла привести к появлению ошибок, однако без официального подтверждения от Blizzard мы не можем точно сказать, в чем причина. В любом случае, если в последнее время вы думали о том, чтобы заняться какой-либо аукционной торговлей в Азероте, мы настоятельно рекомендуем вам подождать, пока не появится исправление.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

для них баг критичский если бабло перестанут оплачивать за игру в ЭТО старье то пофиксят за миллионные доли секунды а на это всем пофиг

2