на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Уникальное издание World of Warcraft можно получить за бонусы!

В честь 15-ти летия легендарной во всех смыслах этого слова MMORPG World Of Warcraft выпускалось лимитированное коллекционное издание игры. Помимо красочных иллюстраций и коврика с картой, в набор входили уникальные ездовые животные и массивная фигурка Рагнароса. Хотя, как сказать “фигурка”.

Да это натурально 30-ти сантиметровый памятник существу более древнему, чем сам мир. Ну и главному антагонисту самой первой версии того самого World of Warcraft. В России это издание продавалось всего в нескольких крупных магазинах по цене 6000 рублей, и было буквально сметено с полок за первые пару дней. На данный момент купить его можно только из частных рук, и ценник на ebay уже давно превысил розничную стоимость, продолжая расти.

Да, ценник кусается, но ведь как классно было бы получить такой, без преувеличения, шикарный подарок! Что ж, Blizzard Entertainment предоставила нам одну копию World of Warcraft 15th Anniversary Collector's Edition. В данный момент она уже ждёт своего счастливого владельца в разделе “Бонусы” на нашем сайте. Как накопить бонусы и попытать удачу? Всё просто - проявляйте активность на сайте, делитесь интересными постами, пишите комментарии!

Ну и раз Blizzard Entertainment щедро предоставили нам эту волшебную коробочку, мы хотим чтобы она как можно быстрее нашла своего счастливого обладателя. Вероятность выиграть это коллекционное издание очень высока, ведь мы установили оценочную стоимость не 10, не 8 и даже не 6 тысяч, а всего 3 000 рублей, увеличив шанс вдвое! Приз будет отправлен самими Blizzard Entertainment, что безусловно сделает его ещё более ценным для настоящего фаната World of Warcraft, да и игр в целом!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Да в накрученом казино больше шансов хоть что-то получить чем здесь

39
17

И опять это издание выиграет брат/кум/сват кого-нибудь из местных админов либо особо наглый ботовод. Спасибо, обойдусь.

13

А электронный ключ для установки полной версии дополнения Battle for Azeroth для Windows дадут? А то из всего перечисленного там интересует только 30 дней игрового времени, ну и дополнение конечно которое кстати в составе комплекта не указано.

9

блин задний фон создаёт такое ощущение что рагни закричит "голден экспирианс"

4

Только на него и коплю бонусы) Хоть бы повезло ^^

4

наконец-то годнту завезли ради которой можно слить бонусы

3

Купил себе еще осенью 2019, статуэтка качественная. Издание порадовало, гораздо лучше тех, что я покупал раньше. С флешкой и ковриком... + артбук...

3
Как накопить бонусы и попытать удачу?
Спойлер

"Отремонтировать" сервера на "ПГ" - чтобы "можно" было "накопить" бонусы для ...

1

"PlayGround.ru" ... Почему начиная с 7 февраля "пропадают" (уже оценённые мной - по несколько раз) оценки по "Новостям" из "Ленты" ? Это какое-то "нововведение" ? Если "да" - где можно о "нём" всё подробно прочитать (дайте "ссылку") ?

Каждый день ставлю "новую" (ту что ставил вчера) оценку - а на следующий день, моей оценки нет и нужно "всё" начинать "сначала" ... У меня есть куда "потратить" свои оценки - много "картинок" и "файлов" к играм ждут своей "очереди" (но когда я их "оцениваю" - а их не пару десятков, а несколько сотен, то ПГ пишет что я сегодня "превысил" лимит - который до сего дня ни где не указан, хотя бы в верхнем правом углу, чтобы знать "сколько их есть на данный момент" и сколько можно ещё "потратить") ...

Жду Ваш "ответ" - на мой вопрос, заранее Вам благодарен ...

1