на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

10 суперзвезд, которые могут попасть в WWE 2K17

Компания WWE начала сотрудничать с 2K в 2013 году с выпуском WWE 2K14. За это время, франшиза получила большие изменения, как в лучшую, так и в худшую сторону. Одной из главных проблем, является ростер.  В 2K15 он был урезан до 60 рестлеров, что повергло в шок большинство игроков.  С WWE 2K16, разработчики исправились, сделав самый большой ростер за всю серию игр. Но готовы ли разработчики на этом останавливаться?

Сайт Whatculture подготовил список из 10 звезд, большая часть которых, скорее всего, появится в WWE 2K17:

10. Брон Строумэн



Строумэн совершил свой дебют в августе прошлого года, присоединившись к команде Брея Вайтта.  Уже точно можно сказать, что Брон получит самый ограниченный набор приемов, так как за эти полгода он провел всего несколько матчей, где так и не раскрыл свой потенциал.

9. Эй Джей Стайлз

Наверное, самый ожидаемый рестлер, который появится в игре. Стайлз дебютировал в WWE в январе этого года. За это время, он получил большую поддержку со стороны фанатов и руководства. Тем не менее, нужно сказать спасибо TNA и NJPW за его блестящую карьеру.


8. Мауро Раналло

 

Я думаю, что большинство хотело бы самим выбирать комментаторов в WWE 2K17? Теперь, когда на синем бренде SmackDown появился великолепный комментатор, есть все шансы на появление этой возможности.

7. Шинске Накамура

 

Великолепный рестлер, обладатель пятизвёздочных матчей, дебютировавший в апреле этого года на NXT Takeover: Dallas, просто обязан быть частью ростера в новой игре.


6. Остин Айрес

Великий человек, который также совершил свой дебют на NXT в апреле этого месяца. Айрес подписал контракт с WWE как раз вовремя, чтобы попасть в 2K17, так как ростер утверждается в сезон Wrestlemania.

5. American Alpha (команда)

Джейсон и Чад имеют большие шансы на появление в игре, зарекомендовав себя в NXT. Эти двое очень хорошие борцы, которые также обладают харизмой.


4. Аска

Чемпионка NXT среди женщин, которая перевернула женский дивизион NXT, на данный момент, с её арсеналом, ей нет равных.


3. Четыре всадницы

Шарлотта, Саша Бэнкс, Бекки Линч и Бэйли - настоящее и будущее WWE.

Четыре всадницы должны были быть еще в 2K16, но по не известным причинам руководство WWE запретило их добавлять в игру.  Будем надеяться, что в этот раз мы их увидим в игре.


2. Конор МакГрегор (В случае ухода из UFC)

 

После того, как Конор написал о своем завершении карьеры, появилось много слухов о том, что он подпишет контракт с  WWE. Конечно, это маловероятно, но позже ажиотаж подняли сами  WWE, опубликовав статью про уход  Конора.


1. Чайна

 

Ее недавняя смерть в возрасте 45 лет просто шокировала многих людей. Появилось много слухов насчет того, что её введут в Зал Славы WWE в 2017 году.

Если забыть все негативные вещи в её жизни и вспомнить все хорошее, что она сделала за карьеру рестлерши, то она одна из лучших, и WWE должны признать это.

Поэтому, Чайна может стать бонусным персонажем в WWE 2K17.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Cтайлза и Остина жду,главное побольше звёзд и типов матчей а то что в 15 что в 16 типов матчей очень мало было

5

Lucky1 Согласен, матча с гробами нету например, и многих других. И что бы действие не только на арене было, но и за её приделами. Как на соньке бились на стоянке.

5

А как же Энцо и Кэсс? Вадавилисты? Да и ещё парни с NJPW пришли..

3

JonyN5

JonyN5 написал: А как же Энцо и Кэсс? Вадавилисты?

Они в 16 есть, так что тут без сомнений.

2

Халка, йокузуну, голдберга, си эм панка и клоуна доинка (всегда его ненавидел, с радостью бы вломил ему) - этих ребят воткнули бы в 17-ю часть.

3

Просто дайте мне стабильный Windows!

2

поменьше холоффеймеров и бывших рестлеров, побольше действующих! И не по 5-10 штук одинаковых! Это важно!

1

Интересно почему в серии игр нет Оуэна Харта?

0

Алекс Блейд Давным-давно на одном из матчей Оуэна он захотел спуститься на ринг по троссу. Но что-то пошло не так и Харт упал на тёрнбакл спиной с 20-метровой высоты. Его жена считает, что во всем этом виноват WWE и поэтому его не вводили в зал славы и если 2К добавят его в игру, то последует череда судебных разбирательств со стороны жены Оуэна.

0

Чайна умерла????вот это новость(((((((

-3