на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

Почему именно Гробовщик должен быть на обложке WWE 2K17

В этом году выходит WWE 2K17, но кого стоит ожидать на обложке данной игры? На данную роль имеется достаточное количество кандидатур, но никто из них не подходит на неё также сильно, как Гробовщик.

Гробовщик является по-настоящему крупной звездой в мире рестлинга. Он выступает уже на протяжении долгих лет, завоевал множество титулов, также за его плечами имеется легендарный стрик из побед на WrestleMania.

Список, состоящий из тех, кто мог бы похвастаться такой грандиозной карьерой, как у Гробовщика, очень короток. Однако полученные Легендой достижения не являются единственной причиной, по которой Гробовщика стоит поставить на обложку игры в этом году.

По слухам, конец карьеры Гробовщика уже совсем не за горами, и 2K, дабы отдать дань уважения Легенде, вполне могли бы поместить мертвеца на обложку WWE 2K17. Кроме того, игра вполне могла бы напомнить фанатам о величайших достижениях Гробовщика в его карьере, с помощью режима 2K Showcase.

Разработчики уже поступили так в прошлом году, добавив на обложку WWE 2K16 Стива Остина, и также, посвятив его карьере режим 2K Showcase. Гробовщика вполне может ждать то же самое.

Тем не менее, не стоит утверждать, что Гробовщик точно станет лицом обложки WWE 2K17. Кроме него на обложку игры могут поставить Романа Рейнса, также не исключается вариант с Броком Леснаром.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Кто-угодно, лишь бы не днище Рейнс.

11

SpartanSoap рейнс нормальный рестлер как гробовщик и дин эмброус не продавшиеся как большинство других

-6

SpartanSoap Да он не днище, но блин, достают уже. Его тупо пушат. Надоело смотреть только на него. Всю эту троицу из щита пушат. Сначала Сет Роллинс, потом Дин мать его Эмброуз, теперь Роман. Да сколько можно уже.

2

Володя Север Это постановка друг мой, надоедает видеть одних и тех же в одном сериале. А что касается Игрока(HHH), он играет свою роль, как надо. Но в реальной жизни, он противный эгоист.

2

Да потому, что Гробовщик самое знаменитое лицо WWE после Халка Хогана.

9

K0nsul и Кейн тоже не промах

3

Reddington1371 Кейн до 2013 года был отличным, а потом началась дурацкая чехорда с корпоративным Кейном. У него был очень красочный дебют, персонаж был отличным, но боже мой, тупые букеры додумались сделать из демона, тупую громилу. То он демон, то он тупой громила. А так, Кейн является одним из самых криповых рестлеров, точнее на 2-ом месте после гробовщика.

0

Я думаю что Гробовщик этого заслуживает больше а в 18 могут и еще каво запихнут

6

Я слышал что хотели Шейна поместить на обложку,Так то Гроб заслужил это,думаю и идея с Шоукейсами была бы кстати,РестлеМания 14 тёрки с младшим братом,считавшимся погибшим во всей красе да все здорово,кроме одного - В попу этого Рейнса!

3

Пускай Гробовщика ставят.Роман Рейнс не достиг таких высот что бы еще на обложку его ставить.Ну на крайняк можно Брока Леснара поставить тоже не плохо будет

2

Гробовщика на обложку не плохая идея, ещё бы 2showcase нормальный сделали в 17. А то в 16, только Стив Остин. В 15 части, там с разными лицами был 2showcase и порядком не надоедал он. Печально конечно, что один из лучших рестлеров заканчивает скоро карьеру. Ну как говорится, ничто не бывает вечным. Я думаю, что бы букеры не додумались поставить новым страха это Брея Уайта, который меня раздражает.

2

пусть wwe проведут турнир кто больше покажет боев на 5 звезд тому и быть на обложке а то надоело смотреть на унылые и предсказуемые бои

0

На обложку тэкер может и не поподет но в 2K Showcase его боместить обязаны хотябы за то что в прошлом году исполнилось 25 лет его карьере прошлый сюрваир скриес был посвещен этому

0

Старину трипача(ННН) на обложку и в топку диск

-1

mirage10081988 твой трипак самый подлый не достоин. обо..ть его только!

-4

Лучше Gold Ass пусть поместят на обложку.)

-2

Голдберга пусть вернут суки!!

-2

mufa.odessa Голдберг покинул федерацию сам, никто его не увольнял. Как они его вернут, если он сам не хочет этого.

2

Или Рино, а лучше, СПАЙК!

-2

На обложку нужно медийное лицо,из-за которого будут покупать игру.Гробовщик,к сожалению,таким не является.

-5

Робар III Я бы так не сказал, он является по сей день лицом страха в WWE. У него нету минусов. У него есть харизма, отличный гимик, мик скил, ринг скил, все эти параметры у него есть. Его выход является самым атмосферным. Синий туман, молнии, апостолы с факелами и конечно же музыкальная тема. Одним своим появлением, он показывает себя, сильным рестлером. Его стрик, одно из самых великих достижений, не каждый может похвастаться такими успехами. Но как я же понял по догадкам 32 реслмания будет для гробовщика последней. Т.к. винс поставил на кон карьеру гробовщика. 80% победит шейн и лишь 20% победит гробовщик.

-1

HEKPOMAHTIK1 Согласен с тем,что ты написал,но свое мнение я писал исходя из того,что Гробовщик уже старенький.Его не так хайпят,как Рейнса,Трипл Ейча и других.У него были проблески,когда началась вся эта тема с Леснаром,но она быстро закончилась.И вот теперь на РМ его хотят слить какому-то сынку Винса.Не хочется,что бы он уходил и на такой ноте завершил карьеру.

4

Робар III Согласен, пускай его карьеру закончит нормальный рестлер.

0

WWE уже бесят со своими динозаврами. Давайте повесим Боба Бэклунда? Бруно Саммартино? Поставить Роллинса или Эмброуза и будет круто. На крайняк Зигглера или Миза. Да тот же Калисто пойдет, только не Рейнс. Хотя, скорее всего он будет, его же продвигают как "Сина ver. 2.0"

-10

андертейкер настолько стар что выступать на этом цирк шоу будет еще лет так 10 как минмум

-14