на главную
об игре
WWE 2K22 11.03.2022

Слух: Ронда Раузи появится в WWE 2K22 в качестве DLC

Ронда Раузи стала звездой благодаря своему невероятному количеству побед в UFC, где она годами не проигрывала. Ронда Роузи выиграла 12 боев UFC подряд, пока наконец не проиграла Холли Холм в 2015 году, а затем Аманде Нуньес в 2016 году. одна из первых женщин, когда-либо принимавших участие в главном событии WrestleMania.

Раузи недавно вернулась в WWE, неожиданно появившись в матче Royal Rumble 2022 года и выиграв его, что позволило ей бросить вызов Шарлотте Флэр в женском чемпионате WWE SmackDown на WrestleMania 38. Похоже, Раузи поздно вернулась в WWE, чтобы быть частью списка базовой игры WWE 2K22, но, по-видимому, есть планы добавить ее в качестве DLC после релиза.

Об этом сообщает Sports Gamers Online. Если верить отчету, WWE сама попросила 2K Sports включить Раузи в видеоигру WWE 2K22. Точно неясно, как долго фанатам придется ждать, чтобы она появилась в WWE 2K22, но в рамках Season Pass для игры запланировано несколько пакетов DLC.

Раузи ранее фигурировала как один из играбельных рестлеров в списке WWE 2K20, где у нее был общий рейтинг 90. Если она придет в WWE 2K22, будет интересно посмотреть, насколько упадет ее рейтинг. В настоящее время Раузи проиграла только один матч за свою карьеру в WWE и не проиграла с момента своего возвращения. С другой стороны, ее длительный перерыв в WWE вполне может снизить ее общий рейтинг.

Определенно будет интересно посмотреть, как рейтинг Раузи сравнивается с рейтингом Бекки Линч в WWE 2K22, поскольку Бекки — единственная звезда WWE, одержавшая победу над Раузи.

WWE 2K22 выходит 11 марта на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мне Ронда вседа нравилась, крепкая деваха.

1

Когда читал, думал что она как человек попадет в рестлинг, забавно, я бы посмотрел на её падение локтем вниз)

0

Бешеная баба эта ронда,

0