на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Отсутствует кнопка "Продолжить"

После миссии по защите корабля показывает команду, когда они в ряд стоят и там пишут кого повысить, кто ранен и т.д. А кнопки "продолжить" внизу нет. То есть дальше играть я не могу. Игра куплена в Стиме. Ранее была проблема, тоже с командой, перед миссией. Бойцы стоят в ряд, когда захожу в меня кого-то из них для изменения клавиша "esc" не срабатывала.
Подскажите, что с этим сделать можно?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

The rain man
новую игру начни аззаза

1

Целостность кэша проверил, не помогло

1

Попробуй загрузиться с последнего сохранения или с того, перед каким будет миссия по защите корабля. Мало ли - вдруг поможет.

1

Загрузился уже с корабля, перед миссией. Прошел по другому. Нихрена не помогает. И главное, что в инете вчера сайтов сто перерыл, форумов всяких. Нет ничего. Что за ерунда? Игре почти год, вроде патчи были. Да и игруля стимовская. Только во вкус вошел, и такой облом.

1

The rain man
Могу поделиться сохранениями, если надо.

0

hedgehoge
Спасибо, но не надо. Все равно комп повезу в ремонт (какая то ботва с цветностью). Там обещали разобраться.

0

The rain man
Я понял. Ну если что - обращайся)

0

Такая же беда была.Перезагрузил комп,я играю с MSI Afterburner, не врубал ее.Загрузил последнее сохранение где все уже на платформе и сохранил еще раз.Загрузил это сохранение и дождался когда добазарит типос,поменял на другого бойца и нажал вылет,нажал продолжить и во время загрузки постояно клацал пробел и чудо кнопка продолжить появилась.Не знаю какой именно танец с бубном мне помог.ахахахаха.

1

gridin74
Пробел во время загрузки ПОМОГ!!! Спасибо.

1

The rain man
Отключи моды если есть таковые , не поможет , в стиме проверь целосность кэша игры , мне помогало при подобных глюках!

-1

Модов нет. Целостность проверю. А какая еще причина может быть?

-1