на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012

XCOM: Enemy Unknown "Самые актуальные моды. С правками для работоспособности"

Пак модов на Long War 1.0 и правленных локализаций под эти моды.

Устанавливать через LWModManager.

Локализации ставить обязательно. Там с 7 языками правки связаны. Будут ошибки без них.

Список:
-_AirWar_config
-BetterBlueshirts
-carlock
-Display_XP_PsiXP_Mobility_in_Battle_LWb15
-EnhancedTacticalInfo
-ExtraSlotsBasic (Сильно изменен. Связан с default.PSI_NUM_TRAINING_SLOTS - теперь по этой команде всё три лаборатории меняют количество)
-LoadoutManager_With_CampaignSummary (К нему добавлена русификация и мною другие языки)
-MEC-Psionic-to-Officers
-MoreCommands (Работает если ставить мод на консоль, в которой и прописывать)
-Omega13 Second Wave (Русифицировано мою. Связан с исправленными локализациями)
-Sequential Overwatch 1.3
-Sightlines_LW
-Squadron Unleashed 1.1 (Слегка поправил русификацию)
-Squadron Unleashed Update 1.1.b
-SU_1.1_configurator
-SU_DisableAutoSort
-VirtualRealityTraining Second Wave (Русифицировано мою. Связан с исправленными локализациями)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Надеюсь я ничего не забыл и будет работать как и должно =D -_AirWar_config -Squadron Unleashed 1.1 (Слегка поправил русификацию) -Squadron Unleashed Update 1.1.b -SU_1.1_configurator -SU_DisableAutoSort Моды связанные с новой механикой самолётов. Можно летать звеном(Чем больше звание ведущего лётчика, тем больше звено). Различные настройки для этого и запрет на автосортировку экипажей. Это лучшее обновление Long War за последние годы. -VirtualRealityTraining Second Wave (Русифицировано мою. Связан с исправленными локализациями) -Omega13 Second Wave (Русифицировано мою. Связан с исправленными локализациями) Две новых настройки второй волны. Я их перевел на русский и внедрил недостающий код. -Display_XP_PsiXP_Mobility_in_Battle_LWb15 -EnhancedTacticalInfo Отображение опыта солдата в бою по нажатию F1. Дополнительные тактические данные. -carlock (Carlock reward) Бонусный боец, за прохождение сюжетной миссии. Имеет класс поддержки. -BetterBlueshirts При нападении на вашу базу, персонал старается брать оружие получше из имеющегося(Не у всех может получится у них. Плазму не берут). -LoadoutManager_With_CampaignSummary (К нему добавлена русификация и мною другие языки) Сохранение и загрузка комплектов. Чтоб в ручную не переодевать каждый раз. Идея этого мода реализована разработчиками в Xcom 2. -MEC-Psionic-to-Officers Меки и псионики могут быть офицерами. Очень странное ограничение было, на форуме павлинов и нексусе споры не утихали долго. -MoreCommands (Работает если ставить мод на консоль, в которой и прописывать) Мод заготовка. Дополнительные команды работают. Если каким-то способом активировать консоль. -Sequential Overwatch 1.3 В режиме часового теперь все стреляют по очереди, а не одновременно все в одного. К врагам так же применимо. Реализовано в Xcom 2, прямо в базовой игре. -Sightlines_LW Радиус обнаружение инопланетян переделан в духе Xcom 2. -ExtraSlotsBasic Привязывает все лаборатории к одной строке а настройках ini файла(Название оставил, но код вообще другой. Оригинал на LW 1.0 не работает). -------------------- -------------------- -------------------- -------------------- -------------------- -------------------- -------------------- Альтернативный и более новый источник по ссылке: https://руtracker.org/forum/viewtopic.php?t=5731884 Замените вначале ру на ru. Новые ревизии Long War 1.1 и скриншоты по ссылке: https://www.nexusmods.com/xcom/mods/730?tab=files&BH=0 - Устанавливаете сначала Long War 1.0 инсталлятором. Потом сверху папку XEW, в папку с игрой, с заменой файлов. - Рекомендуется начинать новую игру с этими изменениями. Чтоб не было беды посреди игры. - Так же обязательно обновите драйвера видеокарты. Мне не раз писали об ошибках, и обновив дрова, они пропадали сами собой.

4

Николай Криворучко еще бы краткое описания добавил для каждого мода, цены тебе не было бы.

2

Blind Fox Сейчас в первом посте допишу. Вчера слишком сильно возился с другим мега паком. Который жду когда тут появится. PS. Некоторые моды я включать не стал. Как например выбор отряда на миссию защиты базы. Ведь по сюжету это неожиданность. Достаточно что персонал начал тягать улучшенное оружие.

3