на главную
об игре
XIII 18.11.2003

Новый трейлер ремейка XIII

Конференция IGN Summer Of Gaming продолжается, на этот раз в рамках второго дня на официальном YouTube канале портала IGN был опубликован новый трейлер стильного ремейка XIII.

XIII — классический шутер, вышедший в далёком 2003 году на актуальные в тот период платформы, сама же графическая составляющая новому поколению напомнит серию игр «Bordelrands», с которой её так охотно сравнивают комментаторы.

Несмотря на то, что игра вышла настолько давно, вероятно среди наших читателей есть те, кто проходил оригинальную версию, расскажите в комментариях, как вам она? Ждёте ли вы ремейк?

XIII Remake выйдет 10 ноября на PC (Steam & GOG), PlayStation 4, Xbox One и даже Nintendo Switch.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

помню на телефоне была XIII самая лучшая игра ,раз 10 точно прошел

13

Помню, классный мультяшный шутер был, посмотрим что там на сей раз,времени то много утекло.

7

Проект для тех кто помнит

3

мне продано с первого скриншота, одна из любимейших игр детства, еще и без инета можно было с ботами рубиться. А вот новички скорее всего будут свои рожи воротить, ибо видно, что над анимациями практически не работали, да и сюжет скорее всего закончится там же, а этот момент разочарует многих

2

Конечно, жду! Оригинал в своё время прошёл с огромным удовольствием и получил массу положительных впечатлений!

1

Key-D Поддерживаю, тоже проходил два раза и остался доволен

1

В стиме не имеет русской локализации от слова совсем... Если появится - однозначно покупка, а если нет - подождём зога и скачаем пиратку.

0