на главную
об игре
Yakuza 3 26.02.2009

Первый скриншот русского перевода Yakuza 3 Remastered

Команда переводчиков Like a Dragon впереди планеты всей и радует не только прогрессом перевода Kiwami 1, но и желанием перевести всю серию Yakuza на русский язык.

Сегодня вечером в Telegram-канале команды был опубликован новый скриншот, демонстрирующий возможность внедрения русского языка в игру Yakuza 3 Remastered, которую они начали разбирать сразу же после выпуска в Steam.

Безусловно, переводить игры такого масштаба было бы безумием, но система параллельного перевода позволит работать над каждой игрой отдельно, что ускорит процесс локализации!

Тот самый скриншот.
Тот самый скриншот.
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Удачи вам ребята, а то у разработчиков не стыда ни совести, игры в России продают а на перевод деньги зажимают. Хотя бы субтитры и интерфейс переводили.

9

ИСЧХ, ни одного фан перевода еще не вышло. Двух зайцев не поймаешь сразу, согласно поговорке, а они их уже нахватались, как собака - блох.

2

Ого-го! О_О скоро все Русские познакомятся с серией. И это радует)))
Новые "Кёдаи" нам нужны :D

0

Народ, есть какие новости по переводу?

0

*звук Ералаша* вместо перевода.

0

на Авито можно их перевод найти, дешевле =D

0

Какое-то время, с 2005 года, игры серии Yakuza, включая спиноффы, клепали ежегодно. Третью часть создали с нуля, впервые для проблемной PS3, за 8 (ВОСЕМЬ) месяцев.

Интересно, переведут ли её на русский хотя бы лет за пять?

-1

Отлично. Хоть кто то понимает, что перевод это важная часть практически любой игры, кроме Тетриса и т.п. Желаю успехов и поменьше опечаток.

-2

А я первый, кто это прокомментировал. Всем когда-то везет

-14