на главную
об игре
Yakuza: Kiwami 2 28.08.2018

Yakuza: Kiwami 2 "Мод раздевает всех девушек-хостес"

Оригинальное название: Real Nude Platinum Hostesses

Первый мод Yakuza: Kiwami 2, который раздевает в игре всех девушек-хостес. Согласно описанию, они останутся обнаженными даже в кат-сценах и мини-играх. Ну, а каким еще может быть первый мод для бывшего эксклюзива консолей?

Установка: 

1. Сделайте копию файла Yakuza Kiwami 2\data\chara.par
2. Скопируйте Yakuza Kiwami 2\data\chara.par в папку NudeMod из архива.
3. Запустите PARC.Archive.Importer.exe из архива, после чего:
а) откройте "chara.par" в папке NudeMod;
б) нажмите "Widen" и подождите;
в) нажмите «Open Files» и выберите все 3 файла из папки «NudeMod»;
г) нажмите «Inject»;
д) нажмите «Save» и сохраните файл как «chara.par»
4. Скопируйте новый файл "chara.par" в Yakuza Kiwami 2\data\chara.par
5. Играйте.

Автор: Moonspell

Комментарии: 5
Ваш комментарий

а чо? Выглядит вполне достойно, судя по скринам.) правда я в якудзу еще на 2 соньке много лет назад отыграл...там такого и близко не было)

5

Сначала подумал, что не работает, но оказалось, что работает странно. Дело в том, что мод меняет лишь один тип платья на голое тело. И потому - каждую девушку надо наряжать в такое платье, иначе их не раздеть. Я, конечно, не во всём управлении игры разбираюсь, но я в упор не нашёл, как менять одежду у девушек, кроме основной (с кем наш герой ходит потом на свидания). Её можно одевать в любое и там увидел, что реально одно платье меняет тело на голое. Но в списке на макияж, одежду - из всех девушек доступна только она, хотя у них уровни прокачаны и много раз проводили сессии в баре, девушки прокачались, одежду у них сменить - нет никакой возможности. Может, надо выиграть этот треклятый турнир между кабаре барами, пока не получается у меня. Пока турнир не выигрывал, но несмотря на то что постоянно делаю сессии, прокачала девушек уже до максимума, ни у одной кроме первой - нет возможности сменить одежду. Так что мод работает, когда правильно соберёшь архив и закинешь в папку игры вместо существующего файла. Но он работает только на один тип платья. А жаль, что не на все, как на картинке раздеть - не нашёл как. Может я не прав и не разобрался с управлением, но по-другому никак не нашёл. Эта глупая девочка, у которой стырили трусики, у неё поменял платье на голое, у других - не могу.

1

Мда... Сразу такое запилили, хотя чего еще ждать

0

Не в тему,но надеюсь будет руссик к этой игре.И тогда уже можно будет и мод поставить и приобщиться к игре.

-3

Конченые извращуги!сделали бы русик лучше...

-8