на главную
об игре
Yakuza: Kiwami 2 28.08.2018

Yakuza Kiwami 2 выйдет на PC в мае

В самом конце марта агенство ESRB присвоило возрастной рейтинг ремейку второй части знаменитой серии про японских гангстеров с кодексом чести. Сегодня компания Sega объявила, что Yakuza Kiwami 2 выйдет на PC уже 9 мая. В Steam уже открыт предзаказ стоимостью 1799 рублей, при оформлении которого игрок получит набор для «Редактора Клана» с редкими карточками лидеров, эксклюзивными видами оружия, костюмами и другими бонусами.

Yakuza Kiwami 2 предложит PC геймерам поодержку разрешения 4K, разблокированную частоту кадров, настраиваемое управление и большие возможности по настройке графики. Kiwami 2 станет первой игрой серии на новом движке Dragon Engine, вышедшей на PC. Напомним, Yakuza 6 создана на нем же. Предполагаем, не за горами анонс и шестой части для компьютеров.

Оригинальная Yakuza 2 вышла в 2006 году, а ремейк вышел в Японии в 2017 году.

Уважаемые компания Sega и студия Ryu ga Gotoku, пожалуйста, займитесь локализацией Yakuza Ishin и Yakuza Kenzan. Аригато.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Зеро была отличной вступительной частью для ПК аудитории, но вот первая Kiwami - намного хуже, что не удивительно, ибо это просто ремейк первой игры, искавшей свой путь сквозь набитые шишки. Говорят, именно со 2 части (и Kiwami 2 соответственно) серия окончательно обрела себя, мол, чуть ли не лучшая игра в серии. Насчёт третьей части снова возникнут опасения из за огромного количества вырезанных цензурой элементов.

27

Уже третья часть скоро выйдет на ПК а я ещё не в одну не поиграл из за отсутствие русификатора

22

Абабков Денис я тоже не в одну не поиграл еще+ слабый проц

3

Абабков Денис вот в натуре тупа русика нет и все .И нет игры .

-5

Абабков Денис Там не настолько сложный английский, чтобы это мешало наслаждаться игрой.

6

U1traMagnum Неужели не тянет? Игра то на любом дерьме идет... По крайней мере нулевая.

5

vertehwost значит учите английский ведь многие смотрят игровые новости на англоязычных сайтах и ничего правда не хвастаются такими вещами

1

и явно даже перевода не будет

13

KlausBarbie Японцы даже на английский то с трудом переводят, а в первые годы их "переводы" зарубежное комьюнити растащило на мемы. Так что да - на другие языки перевод официально маловероятен. Я уж не говорю о том, что Россия и Япония до сих пор не подписали мирного договора.

17

Pavlissimus Я очень сомневаюсь, что японцы сами лично переводят свои игры. Зачем тогда локализаторы и издатели для других стран? Тот же Judgment как минимум будет иметь еще немецкий и французский языки. И причем тут тут политика и игры? Если так рассуждать, то японские игры не только не должны переводится на русский, они еще и в России в любом виде не должны выходить. А чо, отношение же не очень с ними, да? А очень сносную русскую озвучку для FFXV слепили не японская компания Square Enix и официальные российские локализаторы, а фанаты на коленке. В плане отсутствия/присутствия переводов все зависит от заинтересованности самих покупателей определенной страны, которая выражается в "поощрении" издателя денежкой.

23
В сервисе Steam уже можно сделать предзаказ.

Вот прям как бальзам на душу.

7

Глядишь и Fist of the North Star: Lost Paradise выйдет. Но это маловероятно. Мечты-мечты :"(

4

Предзаказал , люблю эту серию игр . Спасибо сега )

3

Когда уже соник анлишед и снг2006 на пк доберётся

2

Оказывается, Кирю стал символом победы над мемцами.

1

Блин, цена почти в два раза больше первых двух. Понятно, что новый движок итп, но цена первых частей была приятней(

1

Русского языка ждать бесполезно,наивные люди...

0

Хм, а сколько там игровых персонажей? Один Кирью?

0

Ivan Sinitic а ты, случаем, не играл в оригинал йакудзы на ПС?

0

Ivan Sinitic Можешь сказать, что за песни там были в караоке? Те же, что и в Kiwami? Или те, что в zero?

0

Алексей Бондаренко 1 там вроде не было караоке,я не был в нем по крайней мере

0

педставители компании сега и какой-то там еще конечно же сидят в песочнице и читают статьи с просьбой о локализации

0

Перевода дождусь тогда сразу возьму

-1

А к первой все еще перевод не запилили?

-2

MrSnowloh делают думаю половину уже перевели точно

-1

Хватит блевотни японской! Пусть анимешники тук тукают свои бибы!

-3

как посмотрю, свой родной язык перестали уважать тут

-6

LPGS Быть человеком, который знает больше одного, родного языка = быть подстилкой иностранцев, неуважающей русского и могучего. Окей. Алсо, ни одна Yakuza не имеет больше двух языков текста - английского и японского. Так, к слову.

12

Your Hair is Beautiful Верно. а официально на русском вряд ли когда-нибудь будет. Только от энтузиастов. Курёху можно в принципе пройти легко, а она ведь на японском ! Нужна только усидчивость :)

0

LPGS согласен, орут !!!УЧИ АНГЛИЙСКИЙ!!!! но сами будут визжать если язык будет им не понятен, а то что Раисю все студии обходят стороной их не волнует.Я понимаю , развивать кругозор нужно , но нахрена мне эти сложности для того чтобы просто поиграть ? мне плохо поддается иностранный язык ,да, признаю .

-2

А я люблю убивать в любом сеттинге. А в разрешение 4К тем более.

-6

Плевать на эту игру. Ну не могу я воспринимать японщину. Мне ближе американский сеттинг.

-14

играть с японской озвучкой в топку даже не глядя это дерьмище, вообще там где официальная русская озвучка от буки или софтклаба вообще меня полностью устраивает, ненавижу игры с сюжетом без русской озвучки и не понимаю тех кто дрочит на оригинальную озвучку, при том что процентов 98 тех кто за оригинальную озвучку языка не знают настолько чтобы сабы не читать. Ещё в кино сходите и тоже на оригинал с сабами

-21