на главную
об игре
Zeno Clash 21.04.2009

Zeno Clash отправляется покорять Xbox 360

У игры Zeno Clash есть несколько путей развития. Первый – это сиквелизация. ACE Team уже подтвердила, что Zeno Clash 2 находится в разработке и может быть выйдет в следующем году. Может быть позже – это уж как карта ляжет.
Второй – портирование на консоли. Фантастика? Да что вы, вполне осязаемая реальность. Один из основателей ACE Team Карлос Бордо в интервью eurogamer.net заявил, что сейчас ведутся переговоры с неназваным пока издателем о переносе первой части Zeno Clash на Xbox 360. О коробочном релизе мечтать не стоит. А вот Xbox Live Arcade игра без проблем может посетить. Официально никаких бумаг еще не подписано, ничего не анонсировано. Однако, по словам Карлоса, команде ACE Team до потери пульса хочется, чтобы Zeno Clash переехала на Xbox 360. Хвала богам, движок Source спокойно переносит портирование на 360-тки.
К «хотению» прибавляется и желание состряпать дополнительный контент и «новые фишки» для оригинальной игры, которые войдут в консольную версию Zeno Clash. PC-сообщество тоже обиженным не уйдет. В настоящий момент ACE Team усиленно работает над DLC для компьютерной версии ZC.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

OMG оказывается это игра на пк :(

0

Больно там это добро нужно, мне лично игра не понравилась, выключил через час и удалил.

0

мир дурацкий, но бои захватывают))

0

игра красивая, но бои однообразные, быстро надоедают. Игра на троечку с минусом. Лучше бы Dark Messiah 2 сделали.

0

Неплохая игра, на один раз пройдти сойдёт.

0

выше можно увидеть как тупорылые дети не оценили артхаус и ушли дальше играть в ГТАшку

0

да ладно вам,неплохая игра,не такая уж и длинная чтобы надоесть,правда действительно на любителя,я 1 раз прошел сюжет почти не понял :)

0

G.Raf +1 будет еще и продолжение, много вопросов все таки осталось по окончанию игры..

0

Тупорылые дети кроме ГТАшки не хотят не чё признавать.Не даром они тупорылые.

0

G.Raf выше можно увидеть как тупорылые дети не оценили артхаус Оой, да какой там артхаус, какието непонятные существа уроды от которых только тошнить начинает, мне легче понять кокое нибуть аниме, чем мир и существ в этой игре. Нет, я согласен для инди игра не плохая, но она на любителя. Кстате да, я лучше поиграю в мультиплеер GTA IV, чем в эту игру.

0

спрашивается, кому она там сдалась?

0

я на 2 уровне бросил. треш

0

Ну ка Князь и другие мал(хм ..ну наверно это слишком грубо :) ) консольщики ЦЫЦ! Если вам не понравилось ,не надо всем свое мнение навязывать !. Игра отличная ! .Ну нах этот Бокс ..пусть лучше 2 часть делают для ПС

0

Артхаус - ето Braid или The Path.

0

дану игра шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по накуре поиграйте и поймете ;)

0

Не знаю, мне игра понравилась, и лицуха не дорогая..

0

RomboHoly Ну я не кому не навязывал своё мнение. И я не консольщик, хотя бы потомучто большую часть времени провожу за пк, на боксе гоняю те игры которых нету на РС. 3K MC Артхаус - ето Braid или The Path. Вот! Точно! Эти игры артхаус (хотяя Braid). Да и вообще кто сказал что артхаус это обязательно хорошо?!

0

Оценка игре 0,0001 любители игры - ушастые задроты с мозгом бобрихи.

0

*хотяя Braid* Он изначально задумивался как бесплатная игра. Ето означает что не для денег делалось.

0

Зачем этот шлак на консолях?

0

3K MC Он изначально задумивался как бесплатная игра. Ето означает что не для денег делалось. Это и так понятно, что ты этим хочеш сказать?

0

Dr. Hоuse "упс..." Хорошо ИМХО игра шлак. Хороший такой дизайн персонажей, прикольный бредовый сюжет и такая топорная реализация, уровни и геймплей просто удручают.

0

Консольщикам неудобно, что они получают объедки, вот и всячески пытаются погадить на игру, как они это умеют. Но все их вяканья лишь жалкие потуги, поскольку gamerankings вещает, что средняя оценка игры 78.62%, а это ОЧЕНЬ неплохо... Так что радуйтесь! Но мы то и так знаем, что шайтан-коробочники будут втихаря поигрывать в Zeno Clash, просто никому об этом не скажут...

0

Antivirus2k "Консольщикам неудобно, что они получают объедки" Хоспаде, кто бы говорил, а! :) "поскольку gamerankings вещает, что средняя оценка игры 78.62%, а это ОЧЕНЬ неплохо.." Это крепкий середняк, далеко не та игра, из-за которой можно изойти говном. "Но мы то и так знаем, что шайтан-коробочники будут втихаря поигрывать в Zeno Clash, просто никому об этом не скажут..." Если ты не заметил, то отписавшиеся тут шайтан-коробочники уже поиграли на СВОИХ компах.

0

Antivirus2k "Консольщикам неудобно, что они получают объедки," Нам этого шлака и на ПК хватает. Больно надо эту допотопную чушь еще раз покупать, тем более столько хороших игр выходит которые иногда ортодоксальные компьютерщики после догрызают:)

0

Консольщики! Эта игра уже стала хитом ,и без вашего очень умного мнения.Смиритесь с этим! . Разработчикам чхать на ваши мнения ,они продажами довольны

0

RomboHoly "Эта игра уже стала хитом" Оценка уважаемого издания http://www.gamespot.com/pc/action/zenoclash/index.html?tag=result;title;0 Бедный ПК, всякий шлак да Sims 3 вот это участь:)

0

RomboHoly "Эта игра уже стала хитом" Ненене, "хитом" - это Resident Evil 5 с 5 млн копиями, GeoW2 с 5 млн. А тут хитом даже не пахнет.

0