на главную
об игре
Zeno Clash 2 30.04.2013

Информация по игре

Весьма недурственная забава Zeno Clash (9.0/10) в перспективе может обзавестись сиквелом. Продажи, конечно, у первой части не миллионные, но создатели из ACE Team уже изъявили желание сварганить Zeno Clash 2.
Многотомный список изменений и улучшений у них уже есть. Во второй части геймплей и мир станет более открытым. Обещаны огромные уровни и небольшая RPG-система. «Боевка», по сути, останется такой же – разработчики только расширят ее, добавив новых ударов и брутальных комбо. Что нам сулит сюжет? Продолжение истории, рассказанной в первой части. Главная роль опять в руках Гхата. Появление бессменного Папа-мамы, Голлема и пачки новых персонажей – обеспечено.
Насчет даты релиза Zeno Clash 2 ничего хорошего сказать не можем, зато в ближайшие недели девелоперы собираются выпустить порцию бесплатного контента для оригинальной игры. Кстати, если кто-то интересуется историей студии ACE Team, то ознакомиться с ее подробной биографией можно тут. Оказывается, путь к Zeno Clash был долог и тернист.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ликуйте, открыт предзаказ игры в стиме
http://store.steampowered.com/app/215690/
выйдет 30 апреля.

1

Что то новостей вообще по этой игре нету, извесно кстати что игра разрабатывается на UE3.

0