на главную
об игре
Zumbi Blocks 2 15.04.2023

Руководство по выживанию в Zumbi Blocks 2

И так! Вы появляетесь где-то на участке, в котором вы будите возрождаться по этому советую откладывать часть своего лута туда, на всякий случай, так как у вас еще три попытки на выживание.

На карте отображаются боссы и оружие, ничего больше.
На карте отображаются боссы и оружие, ничего больше.

Есть два показателя голода и жажды. Жажда отвечает за регенерацию выносливости, пополняется банкой газировки и бутылкой воды, а голод за скорость регенерации здоровья, пополняется конфетой и ананасом, а за саму регенерацию здоровья ответственны лекарства, коими являются сироп от кашля и бандаж.

С каждым днем зомби будут все внимательнее и быстрее, так что рекомендую снарядиться и отправляться в полицейский участок, к первому боссу, помеченный серым восклицательным знаком.

Первый босс является достаточно легким по сравнению со вторым. Из арсенала у него дробовик, который может ошеломлять сбивая действия, светошумовая граната и щит который не пропускает урон, в добавок он буде скакать нанося урон по площади. Первая стадия более тяжелая, так как пред закрыт щитом, из-за чего придется заходить ему за спину. Вторая стадия более простая главное держать с ним расстояние, чтобы оно не совпало с дальностью его выстрела. Третья стадия практически не отличается от второй разве, что щит перестанет быть помехой. После победы над боссом начнут появляться предметы зеленого качества.

Из награды мы получим легендарный дробовик и патроны, а на следующий заход мы получим один из предметов который будет доступен в лобби.

В выработке тактики я не мастер, так что советовать ничего не могу, ну разве что при перекатах лучше использовать рукопашное оружие, ибо при перекате или прыжке перезарядка сбрасывается. Заборы, окна и двери могут затормозить зомби, что даст время на манёвр.

Очень важно понимать, что нигде не безопасно, рассортировывая инвентарь будьте готовы что вас заметят только что появившиеся зомби.

Комментарии: 0
Ваш комментарий