на главную
об игре
112 Operator 23.04.2020

Симулятор диспетчера 112 Operator выходит в следующем месяце

Студия Game Operators официально сообщила о том, что её новый необычный проект под названием 112 Operator будет выпущен в Steam 23 апреля.

112 Operator выступает сиквелом к игре 2017-го года 911 Operator за авторством Jutsu Games. По своей сути, это симулятор сотрудника службы "горячей линии", который должен помочь жителям города пережить различные катастрофы и катаклизмы.

В новой игре виртуальных диспетчеров ждёт ещё больше крупных городов, которые нужно контролировать, новые стихийные бедствия и чрезвычайные ситуации, а также улучшенная система реализации пожаров, которая может привести к более реалистичному распространению пламени.

Внизу можно посмотреть новый трейлер 112 Operator.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А в чём отличие от 911, ну, кроме смены цифр?

4

Грюнт Да сам в шоке... Разве, что чисто российские ситуации. Хотя в 911 можно было любой город впихнуть.

0

"Температура ниже 39?. Какая скорая, вы здоровы!Сделайте клизму!" Simulator)

2

половина эрэфа и так симуляторит по 12 час в кол кал центрах

1

Проверил, практически всё та же 911 но с катаклизмами (жара, землетрясение, потоп, и тд и тп) и со всеми городами без мастерской, здесь есть даже малые города и поселки. вот только карты желают лучшего, при большом увеличении. ну ни альс.

0

Народ тупеет, надо обучать! Раньше 18 лет стукнуло и всё пи***й на улицу и крутись как хочешь, сейчас ты в 40 лет маминкин сынок который даже говорит с трудом.

-3

Что-то последнее время выходит так много симуляторов: уборщика, тракториста, рыболова) Интересно с чем это связано.

-5

Masha Catmur Сопляки работать не хотят и не умеют, вот им симуляторы выпускают, чтобы хоть как-то заинтересовать. Ну для самых ленивых есть симулятор бомжа даже. Пусть учатся.

-2

7Rain7 Да? Вот это интересно. А можно скинуть название игры? Просто интересно глянуть на это "чудо" XД

-2