на главную
об игре
2010 FIFA World Cup: South Africa 27.04.2010

Мой город и ужасная игра

Полистав интернет, заметила, что большое количество моих земляков завели себе блоги и дневники о жизни и правде в городе Сочи. И я решила быть не исключением, тем более, что мне есть что рассказать.
Я коренная сочинка, живу в этом городе уже 19 лет. Учусь на экономиста, из-за чего много смотрю новости.
Рассказывать вам о том как хорошо живется в нашем городе - не буду, так как слишком много плохого есть. Телевиденье показывает то, что хочет администрация. Эти счастливые лица горожан, они может - то и счастливые, но далеко не от Олимпиады.
Так называемый Сочи 2014, много скрывает сових секретов от общественности. Ко Дню гогода сочинская администрация делает подарки горожанам, открывает скверы и парки, но разве этим можно компенсировать все. У нас забирают наши дома, выкупают их не за те деньги, которые обещали первоначально, а вдесятки раз дешевле.
Самые отважные не молчат, но разве один в поле воин?
Кто-то считает, что это пойдет нам на пользу (вся эта перестройка), а кто-то понимает, что скоро этот город превратиться в курорт для богатых, и местным прийдется с этим смириться.
Я не спорю, что дороги нам нужны и жилье нужно, но кто нам его просто так даст. Я живу в общежитии уже 16 лет, которое пришло практически в полную непригодность. А здание наше находится в промышленной зоне, по ночам ездиют грузовики, нет даже детской площадки или хотябы лавочки. Разве это похоже на райский курорт?
А наш дом ни кто трогать не будет, так как его не видно!
Постоянные пробки, резкое дорожание продуктов, а центральный рынок вообще оборзел, та цены в 2 раза превышают нормальную стоимость, а то и больше.
Транспорт ходит как хочет, какое там расписание, им уже ни кто не пользуется. До сих пор в отдаленные участки города ходит по 1 автобусу.
Интересно, что же будет дальше...

Комментарии: 1
Ваш комментарий

нахрен ты это пишеш. всем посрать что ты пишеш. покрайне мере в этом блоге и на этом сайте.

1