на главную
об игре
35MM 28.05.2016

Атмосферное прохождение игры "35ММ"

   Представляю вам мое атмосферное видеопрохождение игры "35ММ". Давайте вместе переживем приключения выжившего после глобальной эпидемии.

  Кратко об игре:

    Постапокалиптическая история о двух путниках, отправившихся в долгую дорогу по опустевшим землям, оставленным людьми после глобальной эпидемии. Катастрофа уничтожила большую часть населения планеты, инфраструктура перестала функционировать и привычная жизнь осталась лишь в воспоминаниях. Времена, когда человек адаптировал окружающую среду под себя, прошли, и теперь для того, чтобы выжить, ему самому придется приспосабливаться к изменениям. Вам предстоит управлять персонажем, путь которого пролегает через заброшенные поселки и города России, поля и леса необъятной страны, и даже секретные подземные сооружения. Кто мы, откуда мы и куда мы идем, нам посчастливится узнать лишь в конце!

   Первая серия прохождения: 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Mesсaline Я комментирую так, как считаю нужным. Играя, я погружаюсь в игру и думаю о том, что происходит вокруг. Именно это я и называю атмосферными прохождениями. И сам я смотрю тоже только такие прохождения. Кому не нравится мой вариант комментирования - на ютубе еще миллион подобных каналов, каждый найдет на свой вкус. Не толкайтесь, проходите дальше ;). Пускай аудитория у меня небольшая, но этой аудитории нравится мой стиль комментирования :).

-4

RaptoR BTR Без спойлеров, пожалуйста! :)

-5

Mesсaline Тоесть, ты строишь свои комментарии на максимум минуте просмотра? Хм, ты сам выставил планку значимости твоих комментариев :). Значит, прислушиваться к ним не стоит :).

-5

Mesсaline Спасибо, что так активно следишь за моей деятельностью и смотришь мои прохождения ;).

-8

Mesсaline Ты комментируешь каждый мой блог и, как бы ты ни говорил, что тебе не нравятся мои видео, ты их, тем не менее, смотришь ;).

-9