на главную
об игре
Ace Combat 7: Skies Unknown 18.01.2019

Технический анализ Ace Combat 7 от Digital Foundry

Хуже всего игра работает на Xbox One, где максимальное разрешение составляет всего 720p, а количество кадров иногда может опуститься до пугающих 34. Версия для PlayStation 4 показала себя чуть лучше, разрешение не превышает 972p, но фреймрейт намного приятнее. PlayStation 4 Pro и Xbox One X демонстрируют 1080p и более менее стабильную частоту кадров от 48 до 60. Опробовать игру в 2160p позволяет только PC.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это,что соснольщики опять соснули чтоль?! Не может быть! Как так то?! Ведь самое топовое железо тока на соснолях. Мммм вот те новость.

2

Эйс комбат всегда была аркадой, собственно как и Hawx, НО в Эйсах крутой сюжет, персонажи, история каждого. В hawx в основном полетушки и легкая компания. Плохо то, что компания в седьмой части всего на 10 часов реального времени.

2

После H.A.W.X., Ace Combat (не помню какая часть) мне показалась какой-то более аркадной. Не смог в неё играть.

1

Dag-M Более аркадной? H.A.W.X. сама по себе аркадна донельзя, куда уж больше. Хотя и весёлая.=) Была такая Eurofighter Typhoon, вот она была серьёзнее. По крайней мере, ракет было ровно столько, сколько висит под крыльями.

0

AntiCaezar эйс комбат это вообще типа интерактивного тира и кина, там даже самолет сбить нельзя если скрипт еще не сработал. даже самолёты в калл оф дьюти более симуляторные

3