на главную
об игре
Act of Aggression 02.09.2015

Сверхоружие в Act of Aggression

Большой БУМ

Издательство Focus Home Interactive и студия Eugen Systems представили новый трейлер стратегии Act of Aggression, посвященный сверхоружию. Каждая фракция в этой игре будет обладать своим собственным вариантом тактического сверхоружия, а также уникальными юнитами, способными ему противодействовать.

Армия США жахает по противникам баллистическими ракетами LGM-118, размещаемыми в бункере с ироничным названием «Миротворец», и обороняется посредством системы ПРО MIM-104 Patriot.

Несущая добро и справедливость организация «Химера» полагается на The Omega Blitzer — гигантский рельсотрон, пускающий разрушительные снаряды очередями, а обороняется при помощи мобильных пусковы установок Antey. Что же до фракции «Картель», то больше информации о мощном вооружении обещают раскрыть на следующей неделе в рамках Gamescom 2015.

Разумеется, столь мощное оружие будет доступно не с самого начала матча, но именно при помощи него можно будет переломить ход сражения в свою пользу. Кроме того, оборонительные средства можно будет модернизировать, повышая уровень собственной защиты от коварного вражеского удара.

Релиз Act of Aggression намечен на 2 сентября, а если хочется опробовать игру пораньше, то вы можете оформить предварительный заказ и моментально получить доступ к бета-тестированию.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

свехроружию мобильных пусковых Подправь.

2