на главную
об игре
AdventureQuest 3D 19.10.2016

В AdventureQuest 3D появился режим PvP

6 марта в AdventureQuest 3D в режиме теста был запущен новый режим, позволяющий геймерам поучаствовать в зарубах формата 3 на 3.

Долгое время AdventureQuest 3D осталась одной из немногих популярных MMORPG, в которых у игроков не было вообще никакой возможности сразиться друг с другом. Наконец-то они могут поучаствовать в сражениях между двумя командами с 3 участниками в каждой.

Другие варианты сражений пока недоступны, да и сам режим только тестируется, и в ближайшее время может претерпеть значительные изменения. Чтобы оценить нововведение, нужно зайти в башню Стражей и найти конюшню. Рядом с ней вы увидите лобби, полное игроков. Для того, чтобы присоединиться к зарубам, достаточно зайти к ним и дождаться боя.

На тестовом этапе все чары будут иметь одинаковые статы, а их шмот не будет влиять на боевую эффективность. Сделано это для тестирования режима в условиях идеального баланса силы участников. Никаких наград и штрафов, зависящих от результатов боя, пока тоже не предусмотрено.

На первых порах новый режим будет доступен только Стражам – обладателям премиум-аккаунта игры. По результатам тестирования будут внесены балансные правки, и в одном из будущих обновлений режим станет доступен всем игрокам.

Ознакомиться со всеми особенностями новой фичи можно на официальном сайте игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий