на главную
об игре
Agent игра отменена

Rockstar официально отказалась от стелс-экшена Agent

Судя по всему мир больше никогда не увидит загадочный стелс-экшен Agent про шпионов от Rockstar. Компания удалила все упоминания о проекте со своего официального сайта.

Разработчики без объяснения причин скрыли все данные Agent. Теперь официальная страница игры ведет на главную сайта Rockstar. Проект обещал отправить геймеров во времена холодной войны 70-х годов. При создании игры авторы черпали вдохновения с фильмов про Джеймса Бонда. Игрок мог использовать разные шпионские гаджеты и эффектно расправляться с целями.

Agent была анонсирован еще 2009 году, как полноценный эксклюзив для PlayStation 3. Самого начала об игре практически ничего не было известно, но проект активно разрабатывался студией о чем свидетельствуют различные утечки. После отказа Rockstar продлевать права на название игры и удаление её страницы с официального сайта, надежды на релиз Agent больше не осталось.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Покажи мне пальцем в тексте, где рокстар официально отказалась от игры?

10

тупой кликбейт... написано же - объяснения от рокстар не было. тогда какое "Официально"?

9

А почему они должны объяснять очевидное? Игра мертва. Rockstar отказались от прав на Agent года три-четыре назад, а теперь еще и ее страницу со своего сайта стерли.

https://www.polygon.com/platform/amp/ps3/2018/11/24/18110103/rockstars-agent-video-game-canceled

0

что значит "Почему"? плохо с логикой?)
автор пишет, что "официально отказалась", хотя этого нет.
чтоб это было официально, студия должна сама предоставить информацию об отмене. и вот тогда автор может хоть описаться от счастья и постить свои креативы, не вводя в заблуждение читателей.

на деле там могут просто убрать раздел сайта, чтоб сделать ребрендинг игры из-за прав на название и спокойно продолжать работу.
а пока эта заметка - просто bullshit, полное вранье. Блог под снос, автора - в бан)

0

Какая уже разница, скажут они об отказе от нее официально или нет? Игра мертва. С 2007 года про нее не было ничего слышно, а пару лет назад Rockstar и вовсе потеряли права на нее. Современной Rockstar плевать на все, что не называется GTA или хотя бы Red Dead. Был бы им интересен этот Agent - он бы уже давно вышел.

1

Для того чтобы сосредоточиться на развитии GTA 5 Online 🙃

2

они и Макс Пейна так похоронят. А могли бы уже и ремастеры выкатить и новую часть

0

Ну слушайте, ребята хотя бы не ведают лапшу на уши мол - мы за криатив. Большим компаниям нужно рубить бабло. Рдр2 выпустили для души. Логично предположить что следующей серьезной игрой должна быть более коммерческая что скорее будет гта 6 от которой они будут ожидать куда больше чем от пятой части.

0

- секретная игра........За что так?

0

Все правильно, доломали последнюю живую PS3 и закрыли проект

-1