Сегодня в сервисе цифровой дистрибуции Indiegala.com стартовала бесплатная раздач довольно известной отечественной игры Механоиды 2: Война кланов. Этот проект сочетает в себе черты симулятора, приключенческой игры и RPG. Всё это приправлено оригинальной сюжетной линией, рассказывающей историю разумных боевых машин обитающих на планете Полигон-4. Забрать игру можно по этой ссылке.
Ключевыми особенностями проекта являются:
- Глобальный интеллект кланов станет достойным противником интеллекту игрока.
- Возможность создания и управления собственным кланом, состоящим из реально действующих механоидов.
- Возможность захвата баз и прочих строений вплоть до установления контроля над секторами.
- Расширенные возможности по взаимодействию с другими механоидами.
- Масштабный игровой мир, состоящий как из наземных, так и подземных локаций.
- Мощная система апгрейдов оборудования, позволяющая улучшать практически все элементы глайдера.
- Развитая торговая система.
- Интересные задания, дополненные бесконечным множеством генерируемых заданий.
- Три типа рейтинга: торговый, боевой и курьерский. Рейтинги, совместно с улучшенной системой отношений, позволят добиваться желаемого результата не только с помощью оружия.
Шикарная игра. Что первая, что вторая. В свое время долго рубился в них. Жаль продолжения нет.
-E L A N U- Будет.
KEgor-Chik Не будет. То что делается сейчас небольшой группой под одним человеком "который работал над прошлыми частями" - больше похоже на технодемо, которое будет похоже на готовый продукт аккурат после релиза Star Citizen. Кто хочет глянуть - могут поискать @mechanoids3 в телеге. Но как по мне - это больше похоже на видимость работы ради патреона.
-E L A N U- пилят 3 часть, погугли
Свежая Крольчатинка Я сижу и в группе и слежу за разработкой, вероятность выхода игры высока.
А ты думаешь, игры за один клик обретают вид законченного продукта?
Игра топ )))) Недавно перепроходил. Очень жаль что продолжения не замутили, сейчас бы с современной техникой, вообще бы бомбу сделали бы.
первый раз слышу об этом сервисе
vertehwost 3 года как на пг новости о раздаче на нём слоупок
vertehwost О нем сейчас и нечего особо слышать. Ранее он регулярно раздавал игры для стима, и порою были зашибезные акции/бандлы.
Что то забрать не могу. Поподробнее опешите процесс пожалуйста.
xFaustx Таков Путь: showcase > freebies > add to your library. Ну и регистрация для начала.
Victor Dukoff Спасибо
Victor Dukoff Благодарю ранее интерфейс был более вменяемый.
крутая была песочница. Глобальный ИИ создавал атмосферу что там и без твоего участия игра играет в саму себя, что каждый механоид это отдельный персонаж со своими задачами и целями и что они не шибко отличаются от целей игрока. Подобное ощущение было разве что в космических рейнджерах, но там все же пошаговая была игра, а тут реалтайм. Хотя еще в сталкере частично была реализована подобная симуляция.
Классная игра!
Крутая и добрая игрушка. По сей день есть лицуха, надо перепройти. Всем кто не играл, но любит подобное РЕКОМЕНДУЮ
Что-то я не въеду, а как её в стиме активировать?
Не помню кто 1с или бука лицензию продавали, но диски остались в родительской квартире. Прикольная игруха.
а ссылке то конец