на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Можно ли вернуться в метро, чтобы его исследовать?

По сюжету за Алана Вейка меня из станции метро отправили исследовать высокое здание. Хотел вернуться обратно, чтобы найти оставшиеся Слова и тайники, но проходы оказались закрыты: через Место преступления пройти невозможно, т.к. проход завалило камнями, а через вход с улицы, когда спускаешься на станцию через турникеты: направо тупик, а налево проход стал перекрыт забором из фанеры. Других входов не нашел. Кто знает, как попасть на станцию?

Дополнение/решение: Прошел дальше по сюжету. Еще раз спустился в метро и путь оказался открыт, я свободно спустился и забрал все что хотел. Чертовщина какая-то. Проделки Темной сущности.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

https://www.playground.ru/alan_wake_2/guide/poleznye_rekomendatsii_i_sovety_po_prohozhdeniyu_alan_wake_2-1660198?ysclid=loeg88uy37984223572

1

нельзя, только загрузить сохранение

0

После турникетов фанерой все закрыто, так как не выбрана линия "Пропавший Агент ФБР" на доске сюжета в Обители разума.
Не знаю можно ли будет менять сценарии после прохождения главы с Метро, но именно эта линия с пропавшим агентом ФБР убирает фанерные ограждения на станции.

0