на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Русская озвучка

Как думаете стоит ждать хотя бы машинный перевод на русишен?Очень много диалогов,субтитры на столько быстро отлетают что не успеваю читать,знаю что все хейтят такие переводы но в моём случае был бы и такому очень рад.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Геймвойсы точно сделают только неизвестно когда, минимум через пол года, я сейчас так прохожу когда сделают второй раз перепройду.

5

правильно решение. удачи в прохождения

2

Да не скоро озвучка будет, проходи так. потом повторно перепройдешь когда выпустят

2

В данный мосент полностью дублирован алан вейк. на очереди другие персонажи.

1

Я игру распаковал и вытянул озвучку. но блин нет денег на нейросеть. вот часть скринов. сначало распаковал игру, потом перекодировал в mp3 и ogg. Короче перевести можно если использовать Нейросеть и API, чтобы сразу папками переводились аудио файлы. Но увы у меня нет денег оплатить пакет нейросети. Может найдется кто богач для такого.

0

можно нейросеть у себя настроить на компе наверное. тут надо на Хачатура на бусти подписаться, очень умные вещи методы описывает под ключ. Правда, я уже 2 месяц не подписан, и пересмотреть материалы по аудио нейросетям не могу, но свою речь в голос Геральта, например делал по его гайдам на раз.Надо изучать.

-1

Вреден идет сбор средств на озвучку от Gamesvoice

0

Это конечно хорошо что сбор на озвучку идет,но если судить по озвучки Hogwarts Legacy и сколько ее они делают то ждать нам её ой как не скоро.

0

Подскажи пожалуйста, как и через какую программу распаковал файлы? Очень хотелось бы вытащить видеофайлы с актерами, если там есть такая возможность.

0

Видео не нашел. Игра походу рендерится.

0

вот столько wav файлы весят чисто озвучки. Теперь надо 500 баксов. все это загнать в нейросеть

0

Вот https://vkplay.live/voicelabgeneration/record/ec925ec7-fa6e-453b-b7ad-2021d41438bd/records Альфа версия. можете ознакомится с прогрессом.

0

Я так понимаю не вышла еще?

0

Нет, для таких параш озвучки не выпускают

-9