на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Дневник разработчиков: обновление статуса разработки, ноябрь 2020

Обновление Сера и туман вышло 21 октября, принеся значительные улучшения проклятых подземелий, Путей Авалона и крупномасштабных сражений. В нашем новом Дневнике разработчиков игровой директор Робин Хенкис обсуждает основные улучшения фракционных войн и Врат Ада, которые появятся в следующем контент-обновлении.

1. Война фракций

Мы давно планировали превратить войну фракций в основную активность для игроков всех уровней. Мы хотим, чтобы игроки, не состоящие в больших гильдиях, испытали азарт крупных сражений, при этом позволяя поддерживать войну фракций в качестве ценной активности с наградами для опытных игроков.

Чтобы достигнуть этого, мы изменим следующее:

  • Завоевание фракций: в дополнение к форпостам, фракции смогут захватывать целые зоны. Чтобы спровоцировать крупномасштабные сражения, фракциям будет позволено атаковать только форпосты и зоны, граничащие с другой фракцией.
  • Очки фракции: очки будут начисляться не только за взятие форпостов и зон, но и за убийство вражеских защитников. Лояльность к фракции станет гораздо важнее за счет фракционных рангов и еженедельных/ежемесячных фракционных кампаний с ценными наградами.
  • Изменения основной системы: чтобы побудить к участию игроков начальных и средних уровней, война фракций в синих/желтых зонах не будет приводить к смерти, вместо этого позволяя игрокам, потерявшим сознание, вновь присоединиться к битве со своего ближайшего форпоста. В то же время в красных зонах появятся области повышенного интереса, предлагающие уникальное боевое событие красных зон, что само по себе поощряет сражения войны фракций с полной потерей предметов при смерти.

Мы думаем, что с данными изменениями война фракций станет для новых игроков Альбиона идеальным способом знакомства с крупномасштабными сражениями, одновременно с этим предлагая наполненную и интересную активность опытным игрокам, у которых нет гильдии, вхожей в Запределье, или которая не участвует в крупных битвах в данный момент.

2. Врата Ада

Врата Ада - это неотъемлемая активность Albion Online, позволяющая игрокам принимать участие в рискованном PvP на сложном, но сбалансированном поле битвы. Врата Ада были разработаны во времена альфа-тестирования Albion Online и, наконец, настало время уделить им то внимание, которого они заслуживают.

Цели новых Врат Ада:

  • Сделать их более доступными путем добавления карт Врат Ада, которые приведут ко Вратам Ада в открытом мире (схоже с картами подземелья), когда ваша группа будет готова.
  • Сделать их более полезными путем добавления ранговой системы и системы, схожей с Бесчестьем, увеличивающей получаемые награды с повышением ранга.
  • Усилить конкуренцию путем переработки системы подбора противников, гарантируя, что вы будете сражаться со сложными врагами и не получите награды без боя. Также мы добавим совершенно новые Врата Ада 10х10.
  • Сделать их более проработанными через полную переработку визуальной и PvE-составляющей. Новые Врата Ада представят различные PvE-испытания и награды в процессе ожидания вражеской команды; кроме того, появятся новый ряд различных схем Врат Ада.

Надеюсь, вы взволнованы данными улучшениями войны фракций и Врат Ада в той же степени, что и мы - остальные подробности появятся по мере продолжения разработки.

Тем временем вы можете обратить внимание и готовиться к нашей предстоящей бета-версии для Play Store, а также к крупным изменениям 11 сезона (включая обновление заработка очков сезона и карты Запределья), что будет раскрыто в следующем Дневнике разработчиков.

Благодарим за просмотр!

Комментарии: 0
Ваш комментарий