на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Состоялся релиз Alien: Isolation на iOS

В App Store состоялся релиз хоррора Alien: Isolation, который изначально вышел в 2014 году. В мобильную версию игры входят все выпущенные DLC. Для установки требуется iOS 14.8 и выше и как минимум 11 гигабайт свободного места (при этом игра требует 22 ГБ свободного места во время установки). Alien: Isolation на iOS можно приобрести на 1390 рублей. Версия для обладателей Android-устройств появится чуть позже.

Согласно первым рецензиям, графика в мобильной версии игры очень хорошего качества, по крайней мере, на iPhone 13 Pro Max. Производительность и время загрузки тоже радуют. Сенсорные элементы управления просты и удобны в использовании. Что касается звука, то играть рекомендуется в наушниках.

Покидая Землю, Эллен Рипли обещала дочери Аманде, что вернется домой к ее 11-летию. Но этого так и не случилось.

Пятнадцать лет спустя Аманде Рипли становится известно, что был найден бортовой самописец с корабля, на котором находилась ее мать. Аманда входит на борт космической станции «Севастополь», чтобы наконец раскрыть тайну исчезновения ее матери, однако она даже и не подозревает, что ее ждет.

Отправляйтесь в леденящий кровь квест на выживание, пробираясь по лабиринтам станции «Севастополь». Без подготовки и с незначительной экипировкой, чтобы остаться в живых вам придется положится на смекалку и смелость.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Для установки требуется iOS 14.8 и выше и как минимум 11 гигабайт свободного места (при этом игра требует 22 ГБ свободного места во время установки).

о_О

3

У игрушки весьма скромные требования, не удивлюсь, если графен даже не порезанный будет

2

Эх блин...
Думал вторая часть анонсирована.

1