на главную
об игре
Aliens: Dark Descent 20.06.2023

Новые геймплейные кадры стратегического экшена Aliens: Dark Descent

Aliens: Dark Descent - это тактический экшен в реальном времени, основанный на управлении отрядами и происходящий в культовой вселенной Чужих, который выходит на консолях и ПК 20 июня.

Dark Descent напоминает XCOM, но лишает иллюзии безопасности, которую дает пошаговый бой в этой игре; ксеноморфы, которых мы видим здесь, определенно не заинтересованы в терпеливом ожидании своего шанса двигаться.

Проникайте на большие открытые уровни и уничтожайте врагов вместе со своим отрядом, отдавая стратегические и интуитивно понятные приказы одним нажатием кнопки. Будьте осторожны, ведь враги будут подстраивать свою тактику под ваши действия и охотиться за вами, потому что смерть неизбежна. Прокладывайте уникальные пути выживания, открывайте короткие пути, создавайте безопасные зоны и устанавливайте датчики движения в постоянном мире, где ваши действия влияют на уровни навсегда.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Опять какой-то кооперативной вкуснятины навалили? Подожду ещё лет 10, может какую одиночную игру выпустят для приличия.

2

Выглядит очень атмосферно,жду.Больше всего радует что это не очередной ммо шлак.

Dark Descent напоминает XCOM, но лишает иллюзии безопасности, которую дает пошаговый бой в этой игре; ксеноморфы, которых мы видим здесь, определенно не заинтересованы в терпеливом ожидании своего шанса двигаться.

Скорее тогда уж напоминает Dawn of War II (обожаю эту часть когда четыре героя могут рвать в тряпки толпы врагов,когда Авитус и Дредноут использую свои способности начинается вообще жесть,ещё и добивания у героев шикарные,ещё тонна всякого вкусного шомта и реликвий,плюс конечно прикольно что добавили порчу),надеюсь будет много разных способностей и оружия которое надо будет прокачивать.

0
Ксеноморфы, которых мы видим здесь, определенно не заинтересованы в терпеливом ожидании своего шанса двигаться.

Как мне это нравиться, важная часть игра не пошаговая! Эта придаёт больше страха и ужаса атмосферы вселенной Чужих, какая она должна быть!

0

Пока что неплохо смотрится заочно, может что и выйдет, достойное внимания

0

Противников 1,5 вида. Или больше будет?

Спойлер
-1

У тебя на картинке лишь фанатские хотелки. В АвП 2 например хватало каноничных 2-х видов чужих (трутень и бегун), грудолома, фейсхаггера, королевы, преторианца и предалиена.

6

))

Можно еще добавить "личинку".

-1

Яйцо? Или развитие в организме? Грудолом же)

0