на главную
об игре
Aliens: Fireteam Elite 24.08.2021

Релизный трейлер крупного дополнения Pathogen для Aliens Fireteam Elite

Cold Iron Studios выпустила крупное обновление для Aliens Fireteam Elite 1.31 (версия 1.031 для PS5), которое принесет в игру контент DLC Pathogen (для тех, кто заплатил за него), а также множество бесплатного контента для владельцев базовой игры и оно доступно для PlayStation 4, PlayStation 5, Windows PC, Xbox One и Xbox Series X

Спустя год после запуска кооперативный шутер во вселенной Чужих, Aliens: Fireteam Elite, получит своего первого босса. Начиная с сегодняшнего, в рамках платного расширения Pathogen, игроки смогут сразиться с мутировавшей королевой ксеноморфов. Игроки могли и ранее встретить Королеву Ксеноморфов в кампании игры, но задача состояла в том, чтобы убежать от нее, а не убить ее.

Это расширение принесет в Fireteam Elite не только королеву, которую можно убить, но и новый штамм мутаций ксеноморфов, которые были заражены "черной слизью", появившейся в фантастике о Чужих в приквеле Ридли Скотта "Прометей". Королева ксеноморфов, с которой предстоит сразиться игрокам, также будет вся в слизи и будет отличаться по внешнему виду от знакомой королевы Рипли, с которой она знаменито столкнулась в фильме "Чужие".

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Очень неплохое дополнение. Жаль что поддержку игры быстро завернули, кооператив очень неплохой

0