на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Хищник: Тёмные века [Русская озвучка]

Фильм повествует нам о том, как Хищник попал на Землю в средние века еще во времена тамплиеров. На борьбу с его жестокость и массовыми убийствами был отправлен отряд тамплиеров под руководством Маршала Томаса. Однако они его ни разу не встречали и поэтому им на помощь архиепископ отправил ассасина и в то же время врага тамплиеров Саида, который встречал эту тварь ранее и может помочь тамплиерам. Однако они не очень то и рады его присутствию... Хищник тоже не рад... Обстановка накаляется после того, как все узнают превосходство Хищника. Фильм, записанный преданными фанатами, которые вели свою работу в Великобритании на протяжении нескольких лет. Сбор средств на проект осуществлялся через платформу Kickstarter.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Assassin's and Tamplier's против Хищника? Им всем писец настает и причём нехилый капец. Против Хищника даже ксеноморфы (чужие) не могут справиться, так КУДА эти тупые долбоящеры (Ассассины и Тамплиеры) лезут против совершенного убийцы?

1

Не, ну вы слышите эхо? Некачественная озвучка же, ну!

1

Czar Fan зря ты так недооцениваешь "людишек".в открытой войне на выживание хищники бы проиграли людям ввиду разных способов ведения боевых действий.хищники "охотятся" в одиночку,реже группами и это мастерство у них на высоте это да,но люди же умеют развернуть такие боевые действия и привлечь столько живой силы и техники,что хищникам мало не покажется,и мы в этом практиковались тоже тысячелетия беспрерывных войн,хотя смекалки и хитрости у людей не меньше чем у хищника,и хищник внезапно для себя может обнаружить что сам попал в ловушку,более того если судить по фильмам то находились люди которые в одиночку с помощью смекалки и упорства побеждали хищника 1х1 .Ну как параллель примера из живой природы могу привести пауков и муравьев.как думаешь чем закончиться схватка 100 пауков и целого многомиллионного муравейника?поэтому то у хищников и считается охота на вооруженных людей самой опасной из охот.силу коллективизма еще никто не отменял.

0

вот девок никаких в те времена к войне близко не подпускали - вот это да, ляп даже в нынешнее время женщину в спецназе не увидишь, не смотря на всю эмансипацию, в те же времена все пилотки сидели по домам и грели постель к приходу своего повелителя мужа :-) я не против девушек на войне, но ты вначале стань такой, чтобы от тебя там был толк - ты сразу потеряешь всю женственность, будешь мужиком по сути, зачем нужен мужик без члена? с членами и так полно, короче тема ясная

0