на главную
об игре
Alliance of Valiant Arms 14.06.2011

AVA Online - новый клиентский шутер от 101XP

Компания 101XP анонсировала A.V.A — многопользовательский шутер, действие которого происходит в ближайшем альтернативном будущем 2017 года, где наемники сражаются на стороне Объединенной Российской Федерации или Европейского Союза.

Игра предлагает игрокам широкий выбор игровых режимов, которые придутся по вкусу как ветеранам сетевых баталий, рубившимся в шутеры еще в прошлом веке, так и тем, кто предпочитает сражаться с искусственным интеллектом в PvE-миссиях.

Саботаж, уничтожение, сопровождение, побег — эти классические шутерные режимы будут доступны на старте игры. А в будущем их станет гораздо больше: командные, индивидуальные — все варианты снятия стресса и получения порции адреналина вы найдете в A.V.A.

В новом шутере можно примерить на себя образ одного из персонажей игры, таких как легендарный советский снайпер Василий Зайцев, польский солдат Марек, русская шпионка Анастасия и многие другие.

В процессе игры персонаж получает опыт, который позволяет ему прокачивать классовые навыки и расти в званиях, открывая больше возможностей и оружия. Опытный высокоранговый боец — настоящий ураган на поле боя, сеющий панику в рядах противника.

К тому же A.V.A — это киберспортивная дисциплина, по которой проводятся крупные международные турниры с солидными денежными призами. Собирайте команду проверенных боевых товарищей, принимайте участие в отборочных этапах, побеждайте, и вперед, навстречу мировой славе.

Подать заявку на участи в ЗБТ можно тут.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сразу мимо. Инди поделка от школьников уровня 2005 года.

6

Всмысле новый? Игре 10 лет уже. Даже в корее в нее давно никто не играет. Она донатная и кривая чуть более чем полностью.

6

И как всегда, нас пытаются привлечь сиськами. Значит сама игра так себе.

1

LivePool Warface напоминает по трейлеру и с СS чучуть взяли

-1

Где они нашли это мамонтово дерьмо?)

1

новый ???? лол я еще года 3 назад в него играл ))) говно даже до варфейса не дотягивает хотя он то еще гумно )))

1

очередное то, что не взлетит, инфа сотка)

0