на главную
об игре
Allison Road игра отменена

В Allison Road геймеров выпустят за дверь

Разработчики потенциально хитового хоррора Allison Road из студии Lilith рассказали, что действие в игре не будет ограничиваться квартирой, а перенесется за ее пределы, информирует ресурс IGN.

Таким образом геймдевы словно говорят, что геймерам не удастся отделаться закрытым пространством. При этом внешние зоны проработаны таким образом, что игроки с каждой секундой хотели вернуться «под защиту» квартиры все больше. Если верить разработчикам, к подобному решение они пришли в один прекрасный день, когда поняли, что их историю не получается уместить в рамки небольшого приключения в замкнутом пространстве.

К сожалению, больше подробностей об этих ужасных внешних зона практически нет. Сотрудники Liluth обмолвились, что геймеры могут оказаться, к примеру, в лесу, но в какие еще места может завести игроков сюжет разработчики говорить не стали.

При этом дела у Allison Road — духовного преемника Silent Hills P.T. — идут совсем не так здорово. Краудфандинговая кампания пока не может порадовать, ведь до ее завершения осталось менее двух недель, а собранная сумма даже близко не приблизилась к минимальной отметке. И если любители ужастиков неожиданно не активизируются, хоррор вряд ли когда-нибудь увидит свет.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

какая-то инди-студия какая-то игра с кикстартера, которая не собрала даже желаемых 250к ... потенциально хитовый хоррор духовный преемник СХ ну не знаю...

1

Little Sweet Если ,что с собранными деньгами могут свалить;)

3

EvilShaper С Kickstarter не свалишь. Не насобирал - заставят всё вернуть.

0

hardwaredude Ну можно сказать типо нужную сумму насобирали и уйти)

0

Разработчики потенциально хитового хоррора Allison Road из студии Lilith рассказали, что действие в игре не будет ограничиваться квартирой... Странно Я думал что это и так понятно что игра, на прохождение которой нужно тратить несколько часов не может ограничиваться одним домом (даже если постоянно менять обстановку как в P.T.)

0