на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

В разработке: сражение "Старая крепость"

Рады поделиться с вами информацией о скором запуске нового PvP-сражения под названием «Старая Крепость»! Активность будет проходить на абсолютно новой карте и будет основана на механике захвата трех знамён.

Все мы знаем, что на Дайне есть база Охотников на демонов, которая находится в Белой крепости. Но не каждому известно, что была и еще одна – Старая крепость, где помимо Охотников обитали и обычные жители.

Старая крепость и город на севере Дайна управлялась свободными торговцами, но после вторжения Архитекторов оказались отрезаны от основной части аллода. И без того немногочисленное население крепости понесло значительные потери, а большая часть выживших покинула эти места. После этого Старая крепость стала использоваться как тренировочный полигон.

Теперь и вы сможете побывать в этой необычной локации и принести победу своей команде!

Вам и вашей команде нужно будет захватить и защитить от атак противника три знамени. Каждое захваченное знамя приносит очки своей команде, а погибшие бойцы будут воскресать рядом со своим знаменем. Побеждает та команда, которая первой наберет 2500 очков.

Из нововведений вас ждёт система телепортов, которая поможет более быстро перемещаться между точками.

Новое сражение будет чередоваться со всеми предыдущими сражениями. Принять участие в нём смогут все игроки максимального уровня. Попасть на него можно будет, встав в очередь в Случайное сражение. Как только соберется два отряда по 12 человек, Старая Крепость будет запущена.

Новое противостояние будет доступно игрокам уже этой весной!

Комментарии: 0
Ваш комментарий