на главную
об игре
ALTERBORN 2025 г.

Анонсирован шутер от третьего лица на выживание Alterborn

В рамках мероприятия Future Game Show разработчики из Iron Lung анонсировали Alterborn — шутер от третьего лица с упором на выживание, и представили первый трейлер. Вы будете исследовать мир, испорченный первобытными силами.

Вы один из немногих выживших после этого вторжения. Но выживание также изменило вас физически, так что вы пытаетесь найти источник проклятия в этом мире, известном как Расколотые земли.

Помимо того, что вызвало вторжение, этот мир, наполненный необычной дикой природой, цветами и другой фауной, также является домом для многих других тайн, которые вы сможете раскрыть в своем путешествии.

По словам разработчика, хотя игра представляет собой шутер от третьего лица, она также черпает вдохновение из множества других жанров для своего уникального игрового стиля, от соул-лайка до рогалика. Из-за этого вы сможете смешивать и сочетать различные разблокируемые способности и другие функции, которые позволят вам отточить свой собственный стиль игры.

В игре также представлена ​​система отношений, которая позволяет вам выбирать сторону и узнавать больше об этом причудливом мире.

Alterborn выйдет на ПК (в Steam), Xbox и Playstation, но дата релиза пока неизвестна.

Комментарии: 0
Ваш комментарий