на главную
об игре
Amnesia: The Bunker 06.06.2023

Стоит ли затыкать отверстия?

Я закрывал дыры, проделанные «монстром» в стенах случайными предметами - бочки, ящики, сундуки, стулья и т.д. Но делает ли это хоть что-нибудь?

Я думал, что это может помешать монстру выйти оттуда или, по крайней мере, выйти медленнее (придется сначала оттолкнуть объект) - но я не заметил никакой разницы...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

монстр прохренривает туннели в бетонном бункере, как думаешь, его остановит коробка?

2

ЧУВАК ДА! это работает, дыры которые перекрыты ТЯЖЁЛЫМИ предметами (их только по земле таскать можно) становятся свое оборазной защитой от выхода оттуда монстра, когда он пытается вылезти или высовывает лапу он бъётся об предмет и уходит из этой дыры обратно за стены, в последствии больше он не попытается выйти через неё пока она закрыта.

P.S. вот предметы которые я использовал: бочки (которые взрываются при выстреле в них), ящики (жаль, что не все из них можно таскать), остальные предметы никак не влияют на дыры. Например стулья столы и т.д. хотя я не пробывал напихать много всего , может и сработает

1

Не думаю что это хоть что либо даст, у меня другой вопрос, почему играя за военного, в военном мать его бункере с битком забитым военным складом у нас из оружия это наган и пара патронов :D

0

Кому-нибудь удалось найти код от шкафчика Бучера (с дополнительной ячейкой инвентаря внутри)???

0

он просто как то меня зарейдил и сломал все весь бункер зачистил столько взрывов было

0

Да это работает, но только если он просто ищет не громкий звук (заводка фонарика, бег) Но если ты взорвал гранату или выстрелил, то он бочку или ящик сломает.

0

Делал так же, на моё умирание это никак не повлияло. )

-2

Гениально, врядли это юзфул

-2