на главную
об игре
Amnesia: The Bunker 06.06.2023

Проблемы с производительностью

Примерно каждые 10 секунд графика зависает на 1-2 секунды. Я уже пробовал снижать настройки, но это совсем не помогает. Это делает игру почти неиграбельной для меня. Мой компьютер не супер крутой, но с такой игрой проблем быть не должно. Я планировал ее купить, но при данных обстоятельствах скорее пройду мимо. Кто-нибудь знает, как это исправить, или это проблема только в демоверсии, а не в основной игре?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У меня вообще какая то херня. Пол игры проходил нормально было. Потом начала вылетать практически сразу после загрузки. Переустановка решила проблему. Сейчас после меню при загрузке самого сохранения игра тупо зависает. Причем я и комп перезагружал и переустанавливать саму игру. Не помогает. Вот и сижу теперь думаю.

0

Игра вылетает на моменте, когда одевается маска: Пропадает сигнал у монитора. Причём на разных кадрах это происходит всегда.

0

В основной игре проблем таких нет. В демки подобные траблы с зависонами были.

-1

Для чëткой картинки нужно масштаб разрешения выкрутить на максимум и настройки тоже, тогда ещё можно играть.

Спойлер

https://rutube.ru/video/a49e300803c797e20311402c571a2c84/?r=a

-1

Ты хотя бы конфиг написал, не супер крутой понятие растяжимое.

-4

Какие Проблемы с производительностью?

Выкинь уже свой Intel Atom с GeForce GT 610 и памятью 2GB 😂

Графика уровня 2004 года, стыдно в такое играть в 2023 году

-5

Че ты плетёшь? Стыдно ему играть в 2023 году. А в Star Wars Survivor? А в Gulum? тебе не стыдно играть в это го*нищще беспросветное, которое в тысячу раз хуже этой игры?

Не смогли сделать всё как в крузис, и графику и управление, не рекмендую такую игру, да? (Воспроизвел мем, насколько смог вспомнить)

Return To Castle Wolfenstein 2000 года, игра просто офигенная для своего времени.

Выкинь свой мозг нахрен, графодрочер.

2

ты чё мелешь, чучело?

Какой Star Wars , какой Gulum?

В это калище играют твои предки 🤣

-5

Во-первых, я написал, что эти игры ( golum и starwars) - дерьмо))

Во-вторых, ты олигофрен вполне соответствуешь своему аватару))

Капец нарожали дебилов)))) Фотку еще своих родственников вывалил))

Ты такой недалекий ушлёпок, что даже не понимаешь, что люди, оказывается, могут играть в игры не ради графона.

2